Потрындельница• 15 сентября 2014

Посоветуйте качественные женские трусики по нормальной цене

Всем привет. Нужен совет по женским трусикам. Хочу хорошее качество и нормальную цену. Что из своего опыта можете посоветовать?

Мне очень нравятся те, что продаются в "Білизна. стріт", а именно Si-Si, но их кроме как там больше нигде не видела, а там не всегда на себя могу что-то выбрать.

Знаю ещё, что Атлантик не плохие, но это было давно, а как сейчас...

Посоветуйте, пожалуйста мини-бикини хлопковые (никаких стрингов!) =)
annetta888• 15 сентября 2014
и я послушаю
Kokosinka• 15 сентября 2014
Афина , наши укр производства, но качество супер!!! я ими очень довольна.
ЛисАпедная• 15 сентября 2014
а я люблю гринайс, уже пару лет беру только их
Банка с бутылками• 15 сентября 2014
маркс спенсер
автор Потрындельница • 15 сентября 2014
Ответ дляЛисАпедная
Вот я кстати их взяла и сказать, что я не довольна, это ничего не сказать. Кружево начало портится после первой стирки, резиночки начали вылезать. Ужас =(
Я осталось очень не довольна. Бамбуковые конечно получше по качеству чем хлопковые, но не впечатлило.
автор Потрындельница • 15 сентября 2014
Ответ дляKokosinka
Где берёте?
автор Потрындельница • 15 сентября 2014
Ответ дляKokosinka
Посмотрела, но они все белые или чёрные, а я так люблю цветные =)))
Кнопкотык• 15 сентября 2014
Мне силайн(SL, Sealine) нравятся, очень удобная посадка на попе, никогда не впивается ничего ни где и не слазит, состав хлопок с эластаном. Беру себе мини-бикини. Супруг любит их мини-шорты, и дочка тоже с 74 роста в детских этой же марки.
Если Вы на границе двух размеров у них, то рекомендовала бы брать бОльший, разница небольшая, но сидеть будут удобнее.
karizka• 15 сентября 2014
у меня есть разные марки белья, предпочитаю Атлантик, но не скажу что прям вау, Кей, тоже норм, Силайн, хорошо носятся, Kleo тоже отлично, ну и Виктория Сикрет
автор Потрындельница • 15 сентября 2014
Ответ дляКнопкотык
А как у них с ценами, расцветками? Где лучше покупать?
Машкус• 15 сентября 2014
Ответ дляБанка с бутылками
маркс спенсер
100%!!! в прошлом году накупила - не нарадуюсь!!!
Смайлик• 15 сентября 2014
Ответ дляМашкус
А я ими не довольна. Сразу стали кружавчики-резиночки разлазиться
LadyLovе• 15 сентября 2014
Атлантик, Кей, Силайн, Байкар.
Но я беру просто х/б, поэтому по качеству кружев не знаю)
irynka1981• 15 сентября 2014
С+3 Польща, мені подобаються і вигляд і якість
Смайлик• 15 сентября 2014
Ответ дляLadyLovе
Атлантик, Кей, Силайн, Байкар.
У меня тоже х/б, кружавчики - я имела ввиду то, чем обработаны трусы, неправильно выразилась, вот это сразу распускается
Kokosinka• 15 сентября 2014
Ответ дляПотрындельница
Цитата:
Посмотрела, но они все белые или чёрные, а я так люблю цветные =)))[/cit
брала в этой девочки https://www.kidstaff.com.ua/tema-3407169.html
ну да цветных там не бывает, кроме белых и черных есть еще бежевые,
но качество там реально классное, кружево после миллионных стирок ка кновое :)) и главное ткань хлопковая, до них гриннайс брала - то не понравились воообще, хлопком и не пахло там, а синтетику не могу носить, еще джордж брала те что хлопковые очень растягиваются, форму не держат совсем
maxa1607• 22 сентября 2014
Пропоную білизну Ват Калина https://www.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http%3... Всі тканини проходять тести якості і мають сертифікати тому гарантують що тканини які використовуються не виховують ніякого подразнення!!!