Кудряшка Сью• 15 сентября 2014
Как вы готовитесь к анальному сексу?
Имею ввиду гигиену..
Используете ли презерватив, смазки специальные и тд
Гончаровааа• 15 сентября 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
а если случайно какнуть захотите? а если после анала захочется нормального секаса, муж вас ждет пока вы в тубзике выкакиваете презик?
Ой как весело становится)))))))))
Душка-свекровь)))• 15 сентября 2014
Таких кто в жоп. Ебе... Мужики бросают так как скороу у Вас гав. Будет выпадать , советую кулек к заднице привязать
Намакушка• 15 сентября 2014
Ответ дляПодскажите плиз
Презерватив, чтоб не делать клизму. Хотя иногда и клизму делаю, очень-очень редко. В конце акта муж вытаскивая член, сразу же и снимает презик. Он остаётся во мне, я просто его придерживаю за кончик и бегу в туалет его вынимать. Для смазки или крем детский или что-то типа того, или моя естественная смазка.

Подскажите плиз• 15 сентября 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
а каки простите? на презервативе? нет, ну в попу и с презервативом вообще неинтерсно. удовольствие получаете ?
Если на презервативе что-то и бывает иногда, то это вижу только я, когда вынимаю его в туалете. Согласна, что без резины лучше, но так клизм не наделаешься, т.к. хочется не 1 раз в месяц, а часто клизмы делать нельзя. АС просто обожаю. Получаю оргазм покруче клиторного и вагинального. Пару раз было так, что я была как будто в другой реальности, это словами не передать.
Tasha.Kasya• 15 сентября 2014
Ответ дляСорока-ворона
Вот удовольствия от этого( именно анального секса не получаю)но муж обожает - ради него( а он у меня золото, все для меня и семьи делает)- я соглашаюсь- ему конечно и вида не подаю, что мне не нравится, делаю вид, что все отлично)))
Так ему и Ваш вид-то и не виден с того ракурса-то... извините...
Fancy Love• 15 сентября 2014
Ответ дляПрилипало
О, знатоки-любители подтягиваются... Вечер обещает быть интересным
А чего вам так смешно? Поделитесь своими знаниями на эту тему.
Сорока-ворона• 15 сентября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
А какой сенс в таком сомнительном удовольствии тогда?
Или Вы не для себя?
написала, что мужу это очень нравится- это его любимое дело, вот и разрешаю( не часто).Ради него- он для нас с детками старается и я для него)))
Самохвалова• 15 сентября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
У меня аналогично, только я такое три раза ’экспериментировала’...

сочувствую, родненькая
Tasha.Kasya• 15 сентября 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
это профи! не обижайте девушку
Вы тоже помните эту профи-девушку из какой-то темки о сексе?
Прилипало• 15 сентября 2014
Ответ дляKiev-tanya
Ой, сейчас напишут, что оргазм прям получают... фекально-анальный
Опоздали вы... Уже написали...
Сорока-ворона• 15 сентября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
)))ну я имела ввиду, что даже не ломаюсь- предложил, соглашаюсь))))Но сама не очень люблю это дело)))Мне больше классика по душе)))))
Самохвалова• 15 сентября 2014
Ответ дляKiev-tanya
вот говорю Вам на духу, ощущения с обычным сексом - не сравнимые, - это нечто
но боль в попе в 10 раз сильнее перекрывает эти ощущения
вот так
MASHUNCHIK_BUKA• 15 сентября 2014
Ответ дляСорока-ворона
ну да ) каждый ..опу рвет за любимого
Четырёхсторонний скотч• 15 сентября 2014
Ответ дляСорока-ворона
пипиец... у меня муж золото, носит меня на руках, получаю от него все что душе моей угодно, имею благодаря ему очень и очень много, но.... никогда не пойду на то, чтобы мне было не комфортно в первую очередь. а вы? чтобы ради него рвать свое очко и терпеть.... ЗАЧЕМ???! предложите ему сделать анальный секас, помассируйте ему простату, да не одним пальчиком, а как минимум тремя, а лучше пятерней всей, пусть почувствует как это вам.
Ответ дляСорока-ворона
А вот это ошибка. Если не нравится - лучше сказать. Дело даже не в уступке умнице-мужу, дело в том, что любящему мужчине важно, чтобы удовольствие обоюдным было. Представляете, как ему будет обидно, если он когда-нибудь случайно узнает, что вы удовольствие имитировали? Лучше найдите альтернативу, при которой реально хорошо будет обоим.))
Tasha.Kasya• 15 сентября 2014
Ответ дляСорока-ворона
Вы-Ангел.

Fancy Love• 15 сентября 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ну, может у Вас еще не много лет прошло... или нет?
Простите, что значит не много лет прошло? Я считаю, что имею достаточный опыт работы в сфере для взрослых, чтобы знать плюсы и минусы это вида секса. Но наше общество почему-то только подкалывать любит тех, кому это нравится, не вникая и не разбираясь как все происходит на самом деле.
Горизонтальный самовар• 15 сентября 2014
Ответ дляПодскажите плиз
мне кажется что у вас это происходит на уровне эмоций, вы сами себе это внушили, тобишь дело не в сексе в попу) это конечно очень круто, я думаю муж ваш вообще безумно рад, хотя слышала что не всем мужикам это по нраву. а я вот переживаю, тут от обычного секса хрен удовольствие получишь, а анальный..
Подскажите плиз• 15 сентября 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Не хочу вам ничего объяснять, т.к. сразу понятен ваш настрой. Вы о АС даже подумать боитесь, это ваше право. Но нефиг засаживать тех, кто это любит такими фразочками, как ’а если случайно какнуть захотите?’
Tasha.Kasya• 15 сентября 2014
Ответ дляFancy Love
Интересно над чем?
Над ответами девочек, конечно же. Не над самим процессом. На вкус, как говорится...
Подскажите плиз• 15 сентября 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
Первый раз было больно, пока не расслабилась. Когда боишься, там всё сжимается, и результат - боль! А когда расслабляешься, то уходишь в нирвану!
Tasha.Kasya• 15 сентября 2014
Ответ дляFancy Love
Так делитесь опытом с Автором, разрядите местное общество.
Ответ дляПодскажите плиз
да не объясняйте ничего, мы и так все поняли. я вам задала нормальный вопрос кстати, или вы хотите нас уверовать, что какаете вы бабочками на заре под радугой?
Барышня_Смольный• 15 сентября 2014
Жопа - универсальная часть тела... Помимо прямого назначения, ей ещё слушают, ей же и думают. Из неё растут руки и появляется большая часть одежды. Через неё принимаются решения и выполняется большинство работ. На неё ищут приключения, а когда находят, в ней же и сидят.
Медсестричка• 15 сентября 2014
Ответ дляFancy Love
Не, ну интересно, какая бабка признается, что занималась по молодости аналом, а теперь обс...ся на старости, а?
Это доктору говорят, проктологу, понимаете?
Есть такой доктор, который лечит израненные, драненькие задницы)))