Вообще не факт• 16 сентября 2014

Подскажите чем накормить ребёнка чтоб было сытно.

ПИШУ СРАЗУ ДЕНЕГ НЕ ПРОШУ ПРОШУ СОВЕТ.

Чем сытненько накормить ребёнка продукты ограничены ,мясного молочного в рационе нет ,поэтому ребёнок 6 лет хочет постоянно кушать.
Поддакиваю иногДА• 16 сентября 2014
вареники с картошкой

ДаЗдраПерма• 16 сентября 2014
овощное с картошечкой
Сигарный шланг• 16 сентября 2014
драниками,наши говорят-что это ’котлеты’)))
Не прохожу мимо• 16 сентября 2014
Грибы, орехи
Акукарача• 16 сентября 2014
у меня 16 лет постоянно хочет кушать,так картошка блюдо номер один
Басноплетка• 16 сентября 2014
Бутерброд с салом. От грибов пользы нет, ИМХО.
inaka• 16 сентября 2014
автор напишите в личку- завтра пеевелу немного денежки. Дите 6 лет и вкусненькое хочет, а то так и до депресии детской недалеко.
Не прохожу мимо• 16 сентября 2014
Ответ дляБасноплетка
Сало тоже для молодого организма тяжеловато
Миледи• 16 сентября 2014
мясного и молочного не потому что проблемы с финансами или сам ребенок это не ест?

Бочка порохУ• 16 сентября 2014
Сытый будет от мучного: оладьи, налистники с начинками любыми, наваристый суп с фасолькой, гороховый суп с гренками, кстати, греночки жарьте ему, картошечка соломкой, а из рыбы-все, что хотите, от котлет до запеченной -с гарниром или салатиком.
Сосулька• 16 сентября 2014
Каши, овощи
автор Вообще не факт • 16 сентября 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
Грибы, орехи
У нас только растяжки можно собирать и мины ,грибов нет .
Простите за каламбур
автор Вообще не факт • 16 сентября 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
Грибы, орехи
Орехи и так по улицам собирает ,только вот соседи гоняют каждый орех на учёте ((это сейчас вид заработка .
автор Вообще не факт • 16 сентября 2014
Ответ дляinaka
Дело в том что нет смысла у нас снять их не возможно .А выезжать дальше посёлка в супермаркет очень страшно.
автор Вообще не факт • 16 сентября 2014
Ответ дляМиледи
Есть просто ситуация
Посудомойка• 16 сентября 2014
бобовые-фасоль, горох
автор Вообще не факт • 16 сентября 2014
Спасибо девочки есть горох сделаю пирожки должно быть сытно и драники
автор Вообще не факт • 16 сентября 2014
Ответ дляСигарный шланг
В рецепте только картошка и соль? Яйца нужны ?
Кнопкотык• 16 сентября 2014
Ответ дляВообще не факт
И муки надо добавить, и яйцо. Подсолить и перчика молотого чуток. Поджарить на растительном масле. Я и лук добавляю мелко-мелко нарезанный.

автор Вообще не факт • 16 сентября 2014
Ответ дляКнопкотык
Мука есть ,а без яйца расползётся наверно?
Нерадистка Кэт• 16 сентября 2014
Ответ дляВообще не факт
Ничего подобного. я частенько жарю без яйца. А можно без муки, но тогда пару яиц обязательно, а водичку отцедить.
MaxNat• 16 сентября 2014
горох и фасоль - это растительный белок))
Анонимчик• 16 сентября 2014
каши, тоже долго перевариваются..
Сигарный шланг• 16 сентября 2014
Ответ дляВообще не факт
если есть яйцо-добавьте,если нет можно и без него,ещё и луковицу,если есть туда потрите
Сигарный шланг• 16 сентября 2014
да,и забыла-мука...ещё)))но,если нет вообще ничего такого, с вышеперечисленного,делайте без всего...
о..и ,ещё можно сделать зразы-пустышки:приварить картошку,потолочь,посолить,если есть яйцо-добавить,если нет,и так жарятся...руки смочить в воде и жарить на сковороде с 2-х сторон...
вспомнила мы в 90-е голодные спасались гренками с ’Украинского’сверху соль и сладкий чай,и всё-и сыто...и вкусно..попробуйте..