Посоветуйте вкусняшку. Не удержалась, разморозила лоточек свежей клубники с сахаром (перетертой). Немного съела, наелась. В компот добавила. А куда остальное? Может какую-то выпечку подскажите, где не потечет клубника или десерт (кроме бананово-клубничного смузи)
Ответ дляLapochka007
в йогурт, в бисквит, с блинами/оладьями. смотря, что вы любите.
мои любят все. просто захотелось чего-то необычного
Lapochka007• 16 сентября 2014
Ответ дляSunriseShop
повезло Вам. у меня выборочно.