Слепок стопы• 18 сентября 2014
Часто вы ругаетесь с соседями по лестничной клетке?
Часто вы ругаетесь с соседями по лестничной клетке? С соседями по подъезду вообще.
Результат:
вже голосів:
50 (64.94%)
Никогда
17 (22.08%)
Редко( 1 раз на пару лет)
10 (12.99%)
Часто (пару раз в год)
Накладная• 18 сентября 2014
часто, они как свиньи, курят в подъезде, собак своих чешут, котов кормят, я не против животных, у меня тоже есть любимая кошка, но я ее кормлю и выгуливаю дома, короче нервов не хватает, а про алкашей с их друзьями и курильщиков травы в подъезде вообще молчу, вот такие классные соседи у нас
Ситечко для мыслей• 18 сентября 2014
а почему в разделе домашние животные? или у них/Вас собака и отсюда вся ругань
Шопингмонстр• 18 сентября 2014
редко 1 раз поругалась когда ребенок был маленький ,а соседи делали ремонт ,2 когда сосед с верхнего этажа оставлял у нас на этаже пустые бутылки из под пива (сказала ,что в следующий раз засуну бутылку ему в опу) 3 раз поругалась с бабкой которая начала прикармливать бездомных животных около подъезда и последний раз с соседом напротив -курит гад у нас под дверью
Слепок стопы
• 18 сентября 2014
Мне тоже сегодня претензии выставляли, рассказывали о моих двойных стандартах
нет что б просто подойти и сказать не нравится то, уберите вышла 60 летняя бабка и начала философские темы разводить. Я с детьми на улицу оделась, за то время что мы с ней выяснили отношение, дети разделись, и начали квартиру ’бомбить’. Она мол вы такая невоспитанная, в каком тоне со мной говорите, я ей говорю вы время другое могли найти, когда я не занята детьми и тогда выяснять, а она мне почему вы детьми прикрываетесь, вот старая ка.га. Нет слов. Ну прийди вечером, поговори спокойно, нет надо этот спектакль разыгрывать.
Слепок стопы
• 18 сентября 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
Хотела в раздел домашние хлопоты))
Сиренькая• 18 сентября 2014
я ни с кем не ругаюсь
у нас есть бабульки-активистки,вот они порядки наводят, с кем надо-ругаются,замечания делают..
ляпота)))
Шкура Шуры• 18 сентября 2014
Мы когда ещё переселялись в этот дом, нас предупреждали, что соседка не дружит с головой. Но мы думали, преувеличивают... Там долго рассказывать, для примера она может на моего (брата-инвалида по ногам), обзываться, что он инвалид. Я - жаба или чупакабра)) То есть клиника полная, её муж конченый алкаш, намного более адекватен, чем она. Поругались пару раз конкретно, теперь совсем не общаемся. На старой квартире были такие родные соседи...(((
Слепок стопы
• 18 сентября 2014
Ответ дляШопингмонстр
Наверное после этого у вас с ними дружеские отношения)) я не шучу, один раз очень поругалась с соседом справа, даже милицию вызывала, очень громко включил музыку. Зато теперь лепшие с ним друзья, о детям моих говорим с ним
КонФФетОшка• 18 сентября 2014
З своїми сусідами ніколи - золоті люди попались, а от сусід зверху деколи піднапрягає Владімірскім централом в 3 ночі і 5 раз підряд