Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014

Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?

21544 0
автор Вероника-2014 • 03 августа 2018
20401
Ответ дляНаталия-Шарпило
Ника, может на лепестки сядем?
Хоть для рывка!
Я пошла рыбу поищу в морозилке
Привет, я на даче, взять уже рыбу негде... Хочу на следующей неделе сесть — муж в командировку едет, сын на море, готовить не нужно будет, так хочу воспользоваться!

Наталия-Шарпило• 03 августа 2018
20402
Ответ дляВероника-2014
Сварила карасей - ну такое
Ещё курицу стушу, что бы хоть белки для поддержки были.
Вес с утра 84,1
автор Вероника-2014 • 03 августа 2018
20403
Ответ дляНаталия-Шарпило
Сварила карасей - ну такое
Вес с утра 84,1
Держись!
Наталия-Шарпило• 04 августа 2018
20404
Доброе утро, девочки!
Эх я совсем слабачка стала, весь день держалась, а на вечер разного понадкусывала..
Вес 83,4
melodi• 05 августа 2018
20405
Доброе утро, девочки, приехали домй, вес стоит- 79,1
melodi• 05 августа 2018
20406
Тоже собираюсь вес вниз сдвигать (хочу, чтоб 75 кг закрепилось). Возобновляю воду 2,5 л(на море мало пила- в основном арбуз ела), хочу от кофе вообще отказаться (Ника же смогла) , из сладкого: буду 1 шоколадную конфету на утренний и дневной чай делить и без выпечки. На ужин буду есть овощи тушёные и мясо отварное.
автор Госпожа Белладонна • 05 августа 2018
20407
Ответ дляmelodi
Умничка! Я хочу еще от хлеба отка
автор Вероника-2014 • 05 августа 2018
20408
Хочу от хлеба отказаться или от сладкого, но это посложнее, чем от кофе!
Наталия-Шарпило• 06 августа 2018
20409
Доброе утро, девочки!
Я уже тоже буду от чего-то отказываться..
Теперь бы хоть к зиме немного скинуть, чтоб в зимнюю одежду влезть))

Наталия-Шарпило• 06 августа 2018
20410
Ответ дляmelodi
Настюш, ты лучшая!
melodi• 06 августа 2018
20411
Доброе утро, Ника и Ната. У меня 78,5
автор Вероника-2014 • 06 августа 2018
20412
Ответ дляmelodi
Доброе утро, Ника и Ната. У меня 78,5
Наталия-Шарпило• 07 августа 2018
20413
У меня утро не доброе... На весах 86,4! Ну как? Может отеки? Не жрала вчера много вроде (((
Хоть на весы совсем не становись...
Белки буду три дня, сил нет, веры в себя нет, жиром заплываю
автор Вероника-2014 • 07 августа 2018
20414
Ответ дляНаталия-Шарпило
Хоть на весы совсем не становись...
Привет, не расстраивайся, это глюк! Завтра будет все нормально! Ну, или задержка жидкости, которая тоже выйдет к завтра!
Наталия-Шарпило• 07 августа 2018
20415
Ответ дляВероника-2014
Я 4 раза вставала на весы
Надеюсь что отеки, сегодня яйца и кефир будут
melodi• 08 августа 2018
20416
Здравствуйте, девочки, Ната, не переживай так, у меня вчера было 79,8(расстроилась) сегодня- 78,6. Жара, вода где-то задержалась в организме
автор Вероника-2014 • 09 августа 2018
20417
Доброе утро! Близится четырехлетие этой темы, и мне вообще не хочется встречать его в весе большем, чем в первый день... Должна признать, что худела я только первый год, последующие 3 набирала то, что убрала в первый...
Кто виноват и что делать?
melodi• 09 августа 2018
20418
Ответ дляВероника-2014
Кто виноват и что делать?
Ника, возраст, наверное, виноват - не молодеем и труднее убрать накопленное.
У меня с утра 78,7 кг
Angelis• 09 августа 2018
20419
Всем привет девочки!
давно меня тут не было)))
ну что сказать - было время набрала я опять до 78, но пошла в зал и взяла себя в руки и на сегодня 72,5, но не останавливаюсь, хотя вес сейчас встал, возможно из-за лишней воды,
заниматься начала с тренером и дело пошло - даже при том же весе поменялось само тело визуально - подтянулась попа, почти исчез с нее целлюлит, хотя попа у меня всегда была немаленькая, подтянулись ноги и руки, а вот живот почему-то уходит в последнюю очередь, хотя всегда уходит в первую, видимо это гормональное
хочу все-таки добиться красивого тела, пусть на это уйдет даже год, но надо полностью менять питание и без срывов, я уже отказалась от сладкого и как ни странно нормально переношу, хотя раньше без шоколада и жить не могла, ну а мучное я и так не люблю - торты и пирожные меня не привлекают, упор надо делать на белок, а фрукты переносить на первую половину дня, вообщем иду к цели - в идеале скинуть до 55, ну хотя б до 62 на первое время,
ну и для мотивации хочется чтоб это платье сидело на мне лучше, а для этого нужно чтоб ушел живот и бока, а попа, так и быть, пусть остается

всем успехов в похудении!

Наталия-Шарпило• 09 августа 2018
20420
Ответ дляAngelis
Всем привет девочки!
давно меня тут не было)))

всем успехов в похудении!
Привет, Алена!
Ты молодчинка
Angelis• 09 августа 2018
20421
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, Алена!
Ты молодчинка
Привет Наташа!
еще не молодчина, но стремлюсь
давай со мной
Наталия-Шарпило• 09 августа 2018
20422
Ответ дляAngelis
Привет Наташа!
еще не молодчина, но стремлюсь
давай со мной
Я очень хочу, но не получается совсем...
Sevik• 09 августа 2018
20423
Привет!!! Читаю, а писать стыдно, 90 . Пашу как конь, устала и физически и морально. Как не есть вечерами, иногда это получается уже и не вечер
Наталия-Шарпило• 10 августа 2018
20424
Доброе утро, девочки!
Ну что, все равно нужно как-то браться за себя, я в таком весе не в мире с собой ((
83,6 с утра
автор Вероника-2014 • 10 августа 2018
20425
Ответ дляAngelis
Привет Наташа!
еще не молодчина, но стремлюсь
давай со мной
Привет, Алена! Ты умничка!
melodi• 11 августа 2018
20426
О, наши ряды пополняются. У меня вес колеблется: 78-79 кг
автор Вероника-2014 • 22 августа 2018
20427
Всем привет! Никто не хочет на диету с завтра или послезавтра?
Наталия-Шарпило• 22 августа 2018
20428
Ответ дляВероника-2014
Привет, Ника, я хочу, у меня уже сегодня 85,9...
Angelis• 22 августа 2018
20429
Всем привет!
На диете не сижу, но не переедаю и на ночь не ем, вес уже 70,5 кг. Вообщем пока довольна, иду дальше и хочу на ближайшее время 67-68 кг.
Наталия-Шарпило• 22 августа 2018
20430
Ответ дляAngelis
Всем привет!
Привет, Алена!
Ты умничка, а меня что-то не хватает надолго, хотя очень нужно. Расслабляюсь и толстею((