Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, Алена!
Ты умничка, а меня что-то не хватает надолго, хотя очень нужно. Расслабляюсь и толстею((
Я почти не ем сладкое, и как ни странно и не хочется совсем, даже шоколад дома лежит, а мне не хочется
ну и мучное нет,
да и вообще гораздо меньше ем, наверное это побочный эффект тренировок
ну и мучное нет,
Наталия-Шарпило• 23 августа 2018
Доброе утро, 85,4 сегодня на весах.
Тяжело сдерживать себя, особенно вечером ((
Наталия-Шарпило• 24 августа 2018
Доброе утро, девочки!
Сегодня вес большое чем вчера, попробую разгрузочный день на кефире.
Сил нет, недовольство собой постоянно, ещё и голова болит...
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, девочки!
Привет! Я хочу сегодня на гречку без соли — не могу худеть по 200 гр в день!
Наталия-Шарпило• 24 августа 2018
Ответ дляВероника-2014
Давай, Ника, отлично что настроилась!
Я тоже не намерена сдаваться в этот раз
Ответ дляНаталия-Шарпило
Давай, Ника, отлично что настроилась!
Я тоже не намерена сдаваться в этот раз
Ну, сдаться мне захотелось в первый же час )))
Очень голодно и каждые 20-25 минут пИсать бегаю... А до отбоя еще таааак далеко....
Ответ дляНаталия-Шарпило
Давай, Ника, отлично что настроилась!
Я тоже не намерена сдаваться в этот раз
Гречки не оказалось, сварили рис, ноа, наверное, к вечеру яйца сварю, посмотрим. Трудно, отвыкла.
Наталия-Шарпило• 24 августа 2018
Ответ дляВероника-2014
Я на завтра курицу варю
Ответ дляНаталия-Шарпило
Я на завтра курицу варю
Привет, ты как, получилось? Я довольна как слон!
Вчера 100 гр риса без соли 200 гр кефира и 1 яйцо вечером. Правда, еще гр 70 Бехеревки выпила. 96.700, ушло больше 2-х кг, т.к. был привес после др мужа.
Наталия-Шарпило• 25 августа 2018
Доброе утро, Ника, ты умничка!
У меня не совсем диетный день вышел, отвес 800 г, вес сегодня 85,1
Постараюсь эти два дня на смешанных белках, а потом хочу на умеренное или дробное питание.
Нужно менять образ жизни, потому что зима идёт, а за ней и лишние кг, если себя не ограничивать...
Доброе утро, девочки, вес сегодня 78,3 Наверное,это мой уже закреплённый вес, так как ем всё- и масло, и инжирное варенье, и салат с майонезом. Да, нужно начинать что-то делать, бо зима впереди и ещё запасы жирка сделаем. Я с начала сентября иду на массаж и заказала вот таких три препарата из поста 272(почему-то очень поверила, что поможет)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2198227-9
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, Ника, ты умничка!
Привет! Я, вроде, и второй день продержалась — аж не верится!
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, Ника, ты умничка!
Сегодня утром было грамм 100 отварной индейки, днем арбуз (много), вечером омлет. Я монстр похудения
Ответ дляmelodi
Привет! Ты не расслабляйся сильно, у нас с Наташей тоже такое было, а потом вес ломанулся вверх!
Наталия-Шарпило• 26 августа 2018
Доброе утро, девочки!
У меня сегодня 84,3 - 800 г
В меню были яйца, кефир с клетчаткой, курица, индейка и сливы.
Занимаюсь генеральной уборкой, сегодня как побитый пёс, все мышцы болят.
Планирую и на этот день белки разные
У меня сегодня 84,3 - 800 г
Планирую и на этот день белки разные
Наталия-Шарпило• 26 августа 2018
Ответ дляВероника-2014
Доброе утро, минус 0.400 гр = 96.300.
Молодец, Ника, что сегодня планируешь?
Ответ дляНаталия-Шарпило
Молодец, Ника, что сегодня планируешь?
Спасибо, очень довольна собой! Сейчас творог с молоком ем, потом будет говядина запеченная, вечером, наверное, яйца. Если не сорвусь, то хочу так и продолжать + разгрузочные дни
Ответ дляmelodi
Ната, Ника,
ото вы рванули
Спасибо! Но мы уже столько раз ’рвали’ на пару дней, что обнадеживаться пока не хочу!
Наталия-Шарпило• 26 августа 2018
Ответ дляmelodi
Ната, Ника,
ото вы рванули
Настюш, давай, подтягивался!
Наталия-Шарпило• 27 августа 2018
Доброе утро, сегодня +300 г, 84,6
Шашлык вчера пошел в плюс, хоть и без хлеба и спиртного.
Сегодня перейду на дробное питание, нужно сократить желудок.
Дополнительно витамины и хром
Доброе утро, я держусь (ттт), но вес не уходит. Ничего: плавали, знаем, потерпим)))
Вчера был омлет, немного запеченной говядины, моцарелла и кефир.
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, у меня - 600 г, 84 ровно
Умничка! Но у меня начинается традиционная проблема: что есть?
Наталия-Шарпило• 28 августа 2018
Ответ дляВероника-2014
Я все ем, сейчас овсянка, на обед суп или борщ будет, главное на ужин хочу только белки есть, ну и сливы почти целый день, они сейчас очень вкусные
Ответ дляНаталия-Шарпило
Я так не похудею, я или ем, или не ем, золотой середины, типа пп, у меня нет и, видимо, не будет...