Аноним• 23 января 2013
Есть желающие поменять мультиварку на хлебопечку? Хп почти новая
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
нет конечно, это совсем разные вещи. Это как ботинок на носок менять.
Причем здесь это, разве меняют только одинаковые ?
Аноним
• 23 января 2013
Ответ дляАноним
Какая хлебопечь может продадите?
kenwood bm 350 Смотря за сколько хотите купить. Цену не называю и под анонимом, чтоб не обвинили в рекламе
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
Та да, меняю жевачку на торт.
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
Та да, меняю жевачку на торт.
разные мультиварки и хлебопечки
первоначально есть хлебочки новые по 1500
и мультиварки по 500?
разве мультиварка в этом случае выигрывает
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
разные мультиварки и хлебопечки
и мультиварки по 500?
У меня хлебопечка за 1500 а мультя за 900. Мультя конечно выигрывает.
Аноним• 24 января 2013
У меня нет мульти и мне не нужна она, а вот хлебопечку купила себе. Вообще не понимаю смысл мультиварки
. Есть у меня теперь пароварка и хлебопечка и электрический духовой шкаф. Может кто подскажет для чего эта мультя нужна???