Девальвация• 24 января 2013
На каких форумах вы общаетесь?
По мотивам этой темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-62598
На каких форумах вы общаетесь. Давайте делиться, может кто-то откроет для себя что-то новое и интересное.
Девальвация
• 24 января 2013
Я на крохе, на азбуке, на местном форуме провайдера и еще много где.
Девальвация
• 24 января 2013
Ответ дляOkeyOlya
ой ужас,и что все успеваете по дому?
Все. Я компьютер включаю, когда уже все дела сделала.
styardessa• 24 января 2013
Я тут вступила в команду завела дневник и похудела на 20кг и очень там интересно, только сначала трудно понять что к чему, а дальше это еще больше затягивает
Аноним• 24 января 2013
Три автофорума , один строительный , Одесский форум , форум шопоголиков , форум Винского
и еще некоторые иногда проскакивают

Девальвация
• 24 января 2013
Ответ дляАноним
и еще некоторые иногда проскакивают

Сейчас заклюют, когда успеваете?