Курочка-чубаточка• 27 сентября 2014
деливери
Сегодня узнала что деливери больше не отправляет на Крым.Что ж теперь делать как отправить посылку покупателю??
Yelenashiyan 1971• 27 сентября 2014
Получала посылку из Крыма на Интайме. Шла из Феодосии в Харьков два дня,оплатила 21 грн.
Фисташковый кокец• 27 сентября 2014
Ответ дляYelenashiyan 1971
А я высылала в Евпаторию из Киева детские сапожки.
Заплатила 26,50 грн, и не знаб доедут ли, т.к. перестал возить интайм в Крым.
Yelenashiyan 1971• 27 сентября 2014
Ответ дляФисташковый кокец
Уже и Интайм перестал возить? Я получала посылку неделю назад,ещё и обрадовалась,что так быстро получила!