Курочка-чубаточка• 27 сентября 2014

деливери

Сегодня узнала что деливери больше не отправляет на Крым.Что ж теперь делать как отправить посылку покупателю??
Остановщица• 27 сентября 2014
Никак(( Посмотрите, уже много таких темок

Бронетапок• 27 сентября 2014
это временно,в понедельник всё решится
Yelenashiyan 1971• 27 сентября 2014
Получала посылку из Крыма на Интайме. Шла из Феодосии в Харьков два дня,оплатила 21 грн.
Фисташковый кокец• 27 сентября 2014
Ответ дляYelenashiyan 1971
А я высылала в Евпаторию из Киева детские сапожки.
Заплатила 26,50 грн, и не знаб доедут ли, т.к. перестал возить интайм в Крым.
Yelenashiyan 1971• 27 сентября 2014
Ответ дляФисташковый кокец
Уже и Интайм перестал возить? Я получала посылку неделю назад,ещё и обрадовалась,что так быстро получила!
ya.xxs• 27 сентября 2014
Ответ дляYelenashiyan 1971
На оф.сайте есть информация, что перестал временно возить