Гербария• 28 сентября 2014

Покупатели, признайтесь под анонимом!

ну хоть кто-нибудь, расскажите честно! Анонимно!

Вы портили покупку специально, что вернуть продавцу то, что не понравилось или не подошло по размеру? А повода для возврата не было?

Рисуете пятна? Протираете дыры? Распускаете швы? Затяжки?

Или было такое, что купили - быстренько одели - случайно испачкали или испортили и давай возвращать?

Я только и читаю в советчице подобные обвинения от продавцов. На реальные фотки покупателей у продавца один аргумент - я честная и перед отправкой лично все проверяла. Верьте мне. А ваши фотки - неправильные. Или вы сами все это сделали....

Вот очень интересно, кто когда-нить шел на уловки, чтоб вернуть не понравившуюся вещичку?
Мядуза аля моргонер• 28 сентября 2014

Я не на долго• 28 сентября 2014
нет
Солнечный зайчик• 28 сентября 2014
Даже читать не интересно
Пугачиха• 28 сентября 2014
не ужели такие люди бывают? а хотя у меня была странная покупательница
Ната Лия• 28 сентября 2014
да я и открыто могу, нет:)
у меня возврат был один раз, кроссовки сыну, не подошел размер
как положено, вернула кроссовки, продавец получил, вернул деньги....все:)
Накрыло-не отпускает• 28 сентября 2014
нет,тоже интересно,может ли такое быть?
Лагшмивара• 28 сентября 2014
и продавцам надо вопрос задать, вы высылали г... а потом спихали на покупателя?
Myr1• 28 сентября 2014
Ответ дляМядуза аля моргонер
, тоже в шоке ...
нет , нет , и еще раз нет .
Выступаю Я.• 28 сентября 2014
Нет нет и еще раз нет, даже никогда об таком и не думала

gloriya8305• 28 сентября 2014
нет, я все Г себе оставляю и больге дешевку не покупаю, е мотаю нервы продавцу
Потрындельница• 28 сентября 2014
Та бывают,и очень много на КС,на Аукрои и Проме такие номера не проходят,там есть правила...Так эти горе-покупатели здесь и собрались.И на советчице група озлобленых покупателей,мотают нервы продавцам-угрозами,шантажами и всякими пакостями
Серьезная баба• 28 сентября 2014
мда, нуи вопрос....если не подходило( такое два раза было), я по человечески все обьясняла и мне возвращали или меняли.
Цикавенная• 28 сентября 2014
Автор, не ищите себе самооправдание, мне бы и в голову не пришло о таком подумать..
gloriya8305• 28 сентября 2014
а мне нравится когда бу покупают, а потом спорят, какое это было состоние на 4 или все таки реально на 2))) у меня все довольны, но темы бывают-жуть, за продавцов обидно
Пугачиха• 28 сентября 2014
Ответ дляПотрындельница
надо и тут такие правила, а то уже и продавать боюсь и номер карты писать
раньше думала, что бы купить и не попасть, а теперь...
veju16713• 28 сентября 2014
Я возвращала куртку якобы новую..со скандалом и в советчице отметилась. Извините,но там нечего портить..она так была испорчена..что просто ЖАХ.....я была в шоке..а смысл так делать?
для чего..приведите пример или ситуацию...мне не понятно?
Пугачиха• 28 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
это точно))) не дай Бог таких покупателей и врагу
ОйЙой• 28 сентября 2014
вы автор Великой Темы О Коляске?
Штуша• 28 сентября 2014
Сейчас Вам быстренько все признались и продавцы, и покупатели. А ничего, что админы всех видят?
Кстати, я никогда ничего не возвращала

Скользкая• 28 сентября 2014
Я нет, но подруга такими уловками на рынке понравившиеся вещи покупала, то затяжку сделает на свитре, то рукав куртки вымажет и просит СКИДКУ ДА ПОБОЛЬШЕ)))
БЦАшка• 28 сентября 2014
Конечно, я постоянно так делаю, одену куда мне нужно и возвращаю типа брак)) Раз доместосом облила, а потом сказала что так и было.
Зяблик протестант• 28 сентября 2014
Я не покупатель, а продавец, но после того, как после примерки платье вернулось с диким ароматом и разводом пота под мышкой, на возврат не иду
Может она и не специально, а просто такая потливо вонючая, мне ж от этого не легче
Потрындельница• 28 сентября 2014
Ответ дляПугачиха
Нужно и очень.Там и покупатель,и продавец защищен,и порядок на уровне...А про болото сландо-клумба вообще молчу,ну и Кидстаф уже начал их догонять..обидно за Кидстаф
Редисочка• 28 сентября 2014
А я дурёха термос малой в школу купила, и пока было тепло им не пользовалась, и не провериладурёха одним словом, через 10 дней наливаю чай и понимаю что термос становится горячим, дочка сказала что на продлёнке был уже холодный.
И с какой претензией к продавцу? Что меня Бог умом обидел и не додумалась термос проверить?
gloriya8305• 28 сентября 2014
Ответ дляСкользкая
гоните в шею таких подруг от вас подальше, гнилые люди
marinelka• 28 сентября 2014
я весь отстой оставляю у себя. реально понимаю, что покупки в Интернете связаны с определенным риском, поэтому, если решаюсь на покупку, то голову потом никому не морочу. считаю своей личной проблемой, то, что меня что-либо не устроило в приобретенной вещи. один раз делала возврат в реальный магазин. купила дорогущий плащ, присела в нем, а он по шву треснул по всей длине (если что, лишним весом не страдаю). взяла эту тряпку и вернула, приняли без всяких проблем.
valerie-const• 28 сентября 2014
Нет! И даже получив одну пару из магазина, долго вертела правый ботинок, вглядываясь с разводы на правой розовой подошве. Решила протереть, убедилась, что швы белые, то есть обувь, видимо, была из торгового зала, а не ношенная, как я опасалась. Так что вернула даже в лучшем состоянии.
Распутница• 28 сентября 2014
Нет, никогда,и даже в голову не приходило, а вот мне пару раз Г.... втюхивали, вернуть обратно удалось только не соответствующую заявленному размеру обувь, да и то слать обратно пришлось за мой счет ((
masha budago• 28 сентября 2014
Жалею до сих пор, что не вернула лосины со стрелкой ,на бамбуковой подкладке, не захотела голову морочить, а смотрю эти лосины продают по 110 гривен-Китай г....но
Masha Marmeladova• 28 сентября 2014
Не вижу смысла в таких действиях - а если продавец на возврат не согласится - что дальше? Без денег, с испорченным товаром, который не носить, ни продать, и с неприятным осадком после скандала с продавцом. Короче, маловероятно, что находятся люди, готовые провернуть такую бестолковую схему, уже не говоря о наличии в каждом из нас хоть минимальной совести.

Кстати, у меня было два возврата. Один - с Советчицей (хоть и помурыжили меня, но спасибо всем девчонкам, кто тогда поучаствовал в истории - разобрались в итоге, и все вместе доказали продавцу, что она не права), и второй - просто платье оказалось для беременных, о чем меня не предупредили и на меня оно, соответственно, не село - продавец, умничка, спокойно и без эксцессов забрала вещь назад. Такой вот у меня опыт был. А в остальном - Б-г миловал, хорошие порядочные мне продавцы попадались, и замечательные покупатели :)