Выкупаная• 28 сентября 2014
Отзывы про школу в с. Хотов?
Выбираем эту школу для поступления в первый класс. Кто учится напишите отзывы? Как попали? Нравится или нет?
Добрый день, мы учились в Хотове, нам нравилось! Сын ходил в гимназийный класс, много задавали, но это плюс я считаю. Приятная директор, классная у них тоже прекрасный педагог, лично мы довольны были, да и дети из нашего класса тоже, у многих положительные отзывы о школе