25 января 2013

Девочки, что с Роксоланой??? Сегодня первую серию показывали. Я что то не поняла!

показать весь текст
al-atesh 26 января 2013
И здесь + описание содержания http://duralenta.ru/vek/vek-3-sezon/
Чебурастик 26 января 2013
я смотрела на одном сайте там и на турецком и русский перевод телеканала Домашний, и украинский подгружали после показа по 1+1. Я видела что там был 3-й сезон на русском, а сегодня зашла посмотреть, а с 3-го сезона ни одной серии нет. Вообще он же еще в процессе съемки, в Турции показывают по одной серии по средам кажется, они там просто не успевают снимать уже. А 1+1 врятли может себе позволить такой плавающий график, еще ж и переводить надо на укр. многоголосный.
Чебурастик 26 января 2013
видела проморолик к 84 серии 3 сезона, там Бали Бей снова есть.
Аноним 26 января 2013
Как такую хрень вообще можно смотреть? Займитесь лучше собой или по дому, книгу нормальную почитайте ... Просто жаль вас
Чебурастик 26 января 2013
Ответ дляАноним
Как такую хрень вообще можно смотреть? Займитесь лучше собой или по дому, книгу нормальную почитайте ... Просто жаль вас
а вы прям сна лишились от жалости к нам ))))))))) а я бы вам советовала - НЕ СОВЕТОВАТЬ!!!!!!!!!!
автор Аноним 26 января 2013
Ответ дляSHKVARUN
так чего под анонимом? тоже смотрю завтра например буду смотреть 83 серию.
Я всегда писала и буду писать под анонимом! Не люблю когда потом залазят в мою историю и смотрят когда и оче м писала.
Аноним 26 января 2013
Всем злобным тёткам рекомендую пить Ременс
Аноним 26 января 2013
+10000 точно точно пить Ременс и Глицисед