14 июня 2012

Я не знаю как жить дальше.

Мы расходимся с мужем. Ребенок 1,5 года. Папы у меня нет. Мама сама у меня деньги занимает и не отдает. Мне 20 лет, образования у меня нет. Завтра буду уезжать к своей бабушке в деревню. Жить мне будет не на что. Работы в деревне нет, инета тожа. ЕГО я ненавижу, поэтому продолжать с ним дальше жить я не могу. Впереди страшная неизвестность. Не знаю как жить дальше. Даже некому пожаловаться, все говорят, терпи, потому что все терпят. А я себя не на помойке нашла! Что делать?

показать весь текст
Аноним 02 января 2013
Главное,ИНЕТА ТОЖА не будет.Тю,в селах люди не живут? Пособие гривен 800 получаете? В деревне свежий воздух и натуральные продукты-ищите положительные стороны для ребенка.В садик без прививок не имеют права не взять-нас взяли без прививок и взяток.Это вы устали-выскочили малолеткой замуж,родили,а теперь,блин.а погулять?лучшие годы на детей???Не умрете-руки ноги есть,молодых на работах любят-они выносливые и амбициозные,так что если не ленивая и с мозгами проживете.