Бесконечность-не предел• 03 октября 2014
Я извращенка???
Девочки, в общем.. такая ситуация.. на днях словила себя на мысли, что меня привлекает мой сосед.. Он значительно старше, и далеко не красавец.. но что -то потянуло, физически или на эмоциональном уровне- даже не могу сказать,что именно.. Сама одинокая,острых ощущений тоже давно не было, и не знаю- что-то предпринимать или подзабить на все это?
Партизанка• 03 октября 2014
Не в коем случае не извращение. Это значит мужчина такой, самец так сказать знатный. У нас деду 75 лет, у него жена новая где-то около 60 (лет 9 вместе), так у них такие ревности, у деда поклонниц целый район. Женушка эта и тел у него проверяет, и каждые пол часа его контролирует... а он знай только одеколоном поливается перед походом в поликлинику
Топтунша• 03 октября 2014
И через пару дней будет 2 новые темы ....мой муж спит с молоденькой соседкой.вторая боюсь выйти с квартиры, соседка угрожает разбить голову
Бесконечность-не предел
• 03 октября 2014
Ответ дляТоптунша

разсмешили))))))
Хочу в БАНю• 03 октября 2014
Ответ дляТоптунша
)))
и будем советовать там, и там )))
Бесконечность-не предел
• 03 октября 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
он, я - по мальчикам )
значит что-то есть в нем для Вас
кстати, таже Кетрин Зета-Джонс предпоситала и до Майкла Дуглас мужчин намного старше себя
значит что-то есть в нем для Вас
да, со стороны- это примерно также.. Спасибо, мне аж стало интересно ее историю отношений почитать...
Матраскин Брат• 03 октября 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
эмм... где-то полтинник, мне 25..
Тю, я замужем и тоже по соседу сохну, но правда ничего не предпринимаю, так что я тоже извращенка???
Хочу в БАНю• 03 октября 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
почему нет?
вас же не собачки-лошадки привлекают, а Мужчина 50 лет
я недавно фильмец смотрела французский и мне так актер понравился, особенно, когда он вышел из ванной, обернутый в олотенце, там такой торс и лицо
а ему оказалось 54 года
но чтоб так некотрые и в 30 выглядели мужички
а ему оказалось 54 года
Это да. Красавец!
Хочу в БАНю• 03 октября 2014
Ответ дляМатраскин Брат
А Вы не знали? )))
Хочу в БАНю• 03 октября 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
Закончились только ее отношения не очень хорошо.
Бесконечность-не предел
• 03 октября 2014
Ответ дляМатраскин Брат
а он тоже лет на 25-30 старше вас?
Из Хацапетовки• 03 октября 2014
Ответ дляХочу в БАНю
Это да. Красавец!
гляньте на торс с 1 часа и 27 минут и до 1 часа 28 минут 26 секунд
молодца так в свои годы выглядеть
так что 50 для хорошего мужика не возраст )
молодца так в свои годы выглядеть
Бесконечность-не предел
• 03 октября 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
молодца так в свои годы выглядеть
Красавчик) Но Клуни все-же круче
Из Хацапетовки• 03 октября 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
Красавчик) Но Клуни все-же круче
блин, а ссылку на фильм не дала ))))
автор, вот теперь Вы окончательно поняли, что со вкусом у Вас все тип-топ )