26 января 2013

нужен КОМПЕТЕНТНЫЙ гинеколог г. Херсон. поделитесь

Аноним 26 января 2013
Могила Елена Владимировна больница ХБК
Дарьюшка 26 января 2013
Стучите в личку
Аноним 26 января 2013
Слышала в диагностическом, женщина детский гинеколог, советовали, ( так там больше взрослых под кабинетом чем, детей было). Имени к сожалению незнаю
Пушап Ми 27 января 2013
Ответ дляАноним
Слышала в диагностическом, женщина детский гинеколог, советовали, ( так там больше взрослых под кабинетом чем, детей было). Имени к сожалению незнаю
да в диагностическом есть очень популярная дамочка гинеколог Ушакова, но я бы Вам автор не советовала. Я раньше к ней ходила, больше не хожу. Ты ей говоришь ЖКТ слабый а она тебе антибиотиков побольше да подороже...
Я сейчас наблюдаюсь у Коробова Александра Васильевича в первом родильном доме..он вообще по патологии шейки матки но и так проводит осмотры и назначает лечение. Очень приятный и внимательный врач. Говорят же что мужчины гинекологи лучше, проверено. Могу вас всей информацией снабдить, если что пишите в личку.
Ansula 27 января 2013
в Диагностическом на 4 этаже в центре планирования семьи Полевик Зоя Сергеевна, лучше врача не встречала!у нее есть опыт работы и в консультации и в роддоме тоже.
gemini8080 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Могила Елена Владимировна больница ХБК
ааааа. присоединяюсь! диагност - волшебница, врач от Бога. я у нее с 17 лет наблюдаюсь, верю больше чем себе.
Аноним 23 февраля 2013
Ответ дляgemini8080
ааааа. присоединяюсь! диагност - волшебница, врач от Бога. я у нее с 17 лет наблюдаюсь, верю больше чем себе.
у меня благодаря ей доченька появилась, до этого никто не мог помочь. Замечательный человек и врач от Бога!!! У трех моих знакомых были проблемы с беременностью, сходили к ней и о Чудо!!! Самое интересное что после ее лечения у всех рождаются девочки
123 lina 22 марта 2013
Ответ дляАноним
у меня благодаря ей доченька появилась, до этого никто не мог помочь. Замечательный человек и врач от Бога!!! У трех моих знакомых были проблемы с беременностью, сходили к ней и о Чудо!!! Самое интересное что после ее лечения у всех рождаются девочки
я так много наслышана о ней! у вас нет ее тел.? звонила в регистратуру,нагрубили и бросили трубку!
Покращена 14 ноября 2013
Щетиненко Александр Николаевич ЖК ул. Покрышева (таврический р-н)