Смячиком• 06 октября 2014
Девочки, а за кого голосовать будете?
я больше склоняюсь к Садовому и его Самопомичи, но до конца не определилась?
А вы уже решили за кого голосовать пойдете? И почему, если не секрет?
только не ругайтесь, пожалуйста, в теме.
спасибо.
Результат:
вже голосів:
399 (27.52%)
№15 Объединение "Самопомич"
329 (22.69%)
Не пойду на выборы
123 (8.48%)
№5 Народный фронт
104 (7.17%)
№22 Блок Петра Порошенко
79 (5.45%)
№17 Правый сектор
70 (4.83%)
№4 Оппозиционный блок
63 (4.34%)
№14 Коммунистическая партия Украины
61 (4.21%)
№25 Партия Сергея Тигипко "Сильная Украина"
57 (3.93%)
№1 Радикальная партия Олега Ляшко
33 (2.28%)
№26 ВО "Батькивщина"
33 (2.28%)
№27 Гражданская позиция
28 (1.93%)
№12 ВО "Свобода"
20 (1.38%)
№3 Интернет партия
20 (1.38%)
№6 5.10
10 (0.69%)
№16 ВО "Украина - единая страна"
4 (0.28%)
№7 Всеукраинское аграрное объединение "Заступ"
3 (0.21%)
№2 Солидарность женщин Украины
3 (0.21%)
№10 Единая страна
3 (0.21%)
№20 Партия Зеленых Украины
2 (0.14%)
№8 Возрождение
2 (0.14%)
№11 Сила людей
1 (0.07%)
№18 Украина будущего
1 (0.07%)
№21 Зеленая планета
1 (0.07%)
№23 Сила и честь
1 (0.07%)
№29 Гражданское движение Украины
0 (0%)
№9 Новая политика
0 (0%)
№13 Национальная демократическая партия Украины
0 (0%)
№19 Либеральная партия Украины
0 (0%)
№24 Конгресс украинских националистов
0 (0%)
№28 Блок левых сил Украины
Отчебучкина• 07 октября 2014
Ху из Садовый - мэр небольшого городишка? И что сделала для Украины эта так звана САмопомич?
Хотя - символично: типа спасение утопающих дело рук самих утопающих))
Во главе с рагульским предводителем.
Подтяжка• 07 октября 2014
Ответ дляНепогодка
Я плачу судя по результатам вас ничто не научит.
А что нас должно научить? оппозиция, тигипко, коммуняки или батькивщина?????
Дюймовочка• 07 октября 2014
Ответ дляТоскующая
Нужно было опрос создать((а то потерялась...
прочитала 2 страницы, не нашла никого, кто за Гриценка((((
я за него и мама.
п.с. Очень рада, что многие за ’самопомич’!!!!Сама была на раздорожье, но остановилась на Гриценко.
Сколько не смотрю - умнейший мужик, не только критикует правительство - сразу предлагает 2-ой выход(жаль его никто не слушает), принципиальный, с холодной головой, на все провокационные вопросы отвечает четко, не виляет и пускается в другую тему - опять обвинить тех, кто у власти сейчас и ’попередников’, сын в АТО...Короче как по мне - отличный человек и политик
я за него и мама.

Бабулька• 07 октября 2014
Ответ дляПодтяжка
Батькивщина уж точно ничему хорошему не научит)))
Молчавочка• 07 октября 2014
Ответ дляПодскажите плиз
Главное бабушек и дедушек на время выборов закрыть дома, а то Коммунисты вновь пролезут со своими обещаниями вернуться в СССР
Закрывать не объязательно, достаточно паспорта спрятать, как сделала польская молодежь в свое время
Бабулька• 07 октября 2014
Ответ дляКоварная Зая
Прочитала 20 станиц и ужаснулась
И что вас так ужаснуло?)))
Вся такая растыкая• 07 октября 2014
Не знаю как вас, а меня достали эти улыбающиеся лица политиков с билбордов, хочется чего-то свежего и ни на кого не похожего, как по мне - это 5.10. А там, каждому своё.
Налитое яблочко• 07 октября 2014
Ответ дляТепличная
Урок получат тогда когда лично на своей шкуре прочувствуют
сомневаюсь ))) страна вечных выборов
сколько бабок уже прос..ли
Коварная Зая• 07 октября 2014
Ответ дляБабулька
И что вас так ужаснуло?)))
народ ничему не учиться и не получает урок из жизни,
блин, хоть кто-то реально понимает на что направлена партия так сказать какие вопросы прежде всего она будет решать.
Хотела сюда вставить инфу , что б народ понял за что он голосует, не могу найти в нете
Форс мажор• 07 октября 2014
Наверное, Садовой, даже в разгар майдана, при том, что мы были категорически против происходящей вакханалии, он единственный не вызывал желания плюнуть ему в физиономию. Так оно и осталось.
Молчавочка• 07 октября 2014
Ответ дляНепогодка
нас коммуняки с рыгами уже научили. Так что спасибо, наученые уже.
Тепличная• 07 октября 2014
Ответ дляМолчавочка
Разные бабушки есть
Нашей 63 г но голосовать будет за Самопомич или Юлю
Бабулька• 07 октября 2014
Ответ дляКоварная Зая
Ой,ищите... Очень интересно.
Тепличная• 07 октября 2014
Ответ дляМолчавочка
Так может от этого непогодка и плачет
Что за них еще кто то голосует
С перепою• 07 октября 2014
Я тоже посмотрела опросник и ужаснулась, это надо быть только тупицей чтобы голосовать за коммунистов или опозиционный блок Вы хоть видели список кто туда входит? Тепличная выше правильно написала - змеиное кодло там собралось!
Капризуля• 07 октября 2014
Ответ дляВся такая растыкая
5.10 - это утопия.
Может за этих симпатяжек? Свеженькие, ни на кого не похожи. Креативненько)))
ПАЦАНКА О• 07 октября 2014
Ответ дляdvanna
И чего Вы ругаетесь, им всем на мусорку пора. И Тигибко, и Порошенко, и Тягнибок, и самый радикальный Ляшко все они не безневинные дети, у всех рыла в пушку. Например Порошенко получил достойное воспитание от своего ’благочестивого’ папы или Вы думаете такой бизнес как у него в нашей стране можно построить честно? За Порошенко точно не буду голосовать - Петя трепач и не живёт своими мозгами, все ждет указаний от ’нуландов’ всяких. Над другими кандидатурами ещё буду думать. Рекомендую всем хотя бы поднаготную почитать того или иного ’любимчика’. Симпатичный нынче не катит, с лица воды не пить. Хотя у Тигибко фигура намного лучше, чем у Порошенко
Шикарный пост
Коварная Зая• 07 октября 2014
Ответ дляКапризуля
5.10 - это утопия.
Тепличная• 07 октября 2014
Ответ дляС перепою
Голосовать будут те которые каждый на своем месте расхищал бюджет
Занимался здирнечеством и мелким бандитизмом, а еще те кому и так не так и этак, как говориться
А баба яга против.
Ответ дляНеугомонная
ну не знаю до майдана ,мы жили хорошо и муж дома был и ЗП и детские и пенсии все платилось во время,и газ был ,и цены были оптимальные ,а сейчас зарплаты те же ,цены с каждым днем все радуют,и ггорода были целые,вы думаете нынешнее правительство мало ворует,та они сейчас столько денег на армии отмыли что вам и не снилось,до майдана я ясно видела будущее своего ребенка и своей семьи сейчас даже на завтра что то загадывать страшно.
Это точно!!
Молчавочка• 07 октября 2014
Ответ дляБабулька
А некоторые чудовища в юбках поддерживают расстрелы на востоке.
Попросите ваших добрых и пушистых ’ополченцев’ вернуться домой, к семьям, и бойня прекратится. Ополченцы на работу не думают пойти? Хотя какая работа, если тут опа! - и джип отжал, второе опа! - и чужую квартирку занал, снова опа - и выкуп нехилый за пленного получил. И правда, зачем работать, если свалилось на голову такое счастье, как война. ’Пусть бы она никогда не кончалась’ - подумал мирный ополченец, получая очередной выкуп за пленного.
Капризуля• 07 октября 2014
В разделе юмор побеждают интернет партия и мажоритарные кандидаты от Собора))
Может, на сало клюнуть?
Налитое яблочко• 07 октября 2014
Дамы, а Вам не кажешься странным что партия президента набрала всего 8 проц...?
Бабулька• 07 октября 2014
Ответ дляХарис
Какой у вас на Украине большой выбор))
У нас Тюмени губернатора выбирали,так там вообще 3 кандидата, и только 1 листовки решил разослать :)
Это точно. И один краше другого)))
Ананомчикус• 07 октября 2014
Ответ дляХарис
Какой у вас на Украине большой выбор))
Может не решил, а только одному разрешили?
У вас же чтоб свет в туалете включить, нужно Путину позвонить и разрешения спросить :))