Смячиком• 06 октября 2014

Девочки, а за кого голосовать будете?

я больше склоняюсь к Садовому и его Самопомичи, но до конца не определилась?
А вы уже решили за кого голосовать пойдете? И почему, если не секрет?

только не ругайтесь, пожалуйста, в теме.
спасибо.
Результат:
вже голосів: 1450
399 (27.52%) №15 Объединение "Самопомич"
329 (22.69%) Не пойду на выборы
123 (8.48%) №5 Народный фронт
104 (7.17%) №22 Блок Петра Порошенко
79 (5.45%) №17 Правый сектор
70 (4.83%) №4 Оппозиционный блок
63 (4.34%) №14 Коммунистическая партия Украины
61 (4.21%) №25 Партия Сергея Тигипко "Сильная Украина"
57 (3.93%) №1 Радикальная партия Олега Ляшко
33 (2.28%) №26 ВО "Батькивщина"
33 (2.28%) №27 Гражданская позиция
28 (1.93%) №12 ВО "Свобода"
20 (1.38%) №3 Интернет партия
20 (1.38%) №6 5.10
10 (0.69%) №16 ВО "Украина - единая страна"
4 (0.28%) №7 Всеукраинское аграрное объединение "Заступ"
3 (0.21%) №2 Солидарность женщин Украины
3 (0.21%) №10 Единая страна
3 (0.21%) №20 Партия Зеленых Украины
2 (0.14%) №8 Возрождение
2 (0.14%) №11 Сила людей
1 (0.07%) №18 Украина будущего
1 (0.07%) №21 Зеленая планета
1 (0.07%) №23 Сила и честь
1 (0.07%) №29 Гражданское движение Украины
0 (0%) №9 Новая политика
0 (0%) №13 Национальная демократическая партия Украины
0 (0%) №19 Либеральная партия Украины
0 (0%) №24 Конгресс украинских националистов
0 (0%) №28 Блок левых сил Украины
NATALIIA P• 07 октября 2014
ПС* пост выше

maxik22• 07 октября 2014
Ответ дляБабулька
Наверно это оппозиция самолетами бомбит восток. Это оппозиция лупашит градами по Донецку. Только про ’террористов’ и ’сепаратистов’ не надо писать. Вам по укрканалам каждый день поют про ’російські найманці обстріляли.... и дальше по тексту. А люди сидят с открытыми ртами и кивают в такт.
Ник у вас в точку
...аяприкольная• 07 октября 2014
Девочки объясните мне не КАК можно голосовать за тигипко???? как?? после того, что они сделали.. людей расстреливали, а он сказал, что будет последний, кто выйдет с партии регионов.. соответственно поддерживая происходящее.. и как теперь еще находятся люди, которые собираются за него голосовать??
Звезда в шоке• 07 октября 2014
Фу, читать противно. Голосовать не за кого, или люди яныка, или безпредельщики правый сектор с автоматами или теперешняя власть, которая страну в порядок привести не хочет и не собирается и так же ворует как предыдущая власть, полная анархия в стране. Удивляет что люди еще кому то верят. Я была против майдана, но раз он имел место быть, то рано люди успокоились, пора и против этой власти вставать. Хотя в свое время у меня была большая надежда на главенствующих сегодня чиновников. На выборы не вижу смысла идти.
dvanna• 07 октября 2014
И чего Вы ругаетесь, им всем на мусорку пора. И Тигибко, и Порошенко, и Тягнибок, и самый радикальный Ляшко все они не безневинные дети, у всех рыла в пушку. Например Порошенко получил достойное воспитание от своего ’благочестивого’ папы или Вы думаете такой бизнес как у него в нашей стране можно построить честно? За Порошенко точно не буду голосовать - Петя трепач и не живёт своими мозгами, все ждет указаний от ’нуландов’ всяких. Над другими кандидатурами ещё буду думать. Рекомендую всем хотя бы поднаготную почитать того или иного ’любимчика’. Симпатичный нынче не катит, с лица воды не пить. Хотя у Тигибко фигура намного лучше, чем у Порошенко
Hot Life• 07 октября 2014
За оппозицию!
Звезда в шоке• 07 октября 2014
Ответ дляdvanna
ага, точно, будем голосовать за самого симпатичного))) а что еще остается?))) один другого честнее и человечней и все думают про народ Украины!)))

Молчавочка• 07 октября 2014
Ответ дляБабулька
Оппозиция как раз и устроила всю эту бойню. Только не надо про новую власть и фошистов-бандеровцев, притеснение русских и геноцид писать. Только их интерес был в развязывании войны. Так что все претензии к оппозиции, в которой не то что руки, уже и отрыжка кровавая.
Разумная Губка• 07 октября 2014
Я бы просто за Рабиновича, но если бы он не в партии был))))
dvanna• 07 октября 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Ночей не спят, все думают какой бы еще налог ввести с нищенских зарплат простого народа.
Компас Ижевска• 07 октября 2014
Ответ дляdvanna
ТигиПко- это так, для информации
Ганцю в кєдах• 07 октября 2014
Ответ для...аяприкольная
они по привычке за него голосуют, просто привыкли десять лет подряд за него галочку ставить, есть люди привычки.
серж1981• 07 октября 2014
Ответ дляСлоник-тоник
за партию порошенко
опять за олигархов))
Рыжик-пыжик• 07 октября 2014
Ответ дляКапризуля
Тигипко у премьера Ющенко был министром экономики, у Януковича вице-премьером у Азарова, министром социальной политики потом заместителем главы партии регионов. Кто его щемил?
Он не болтун,он брехло и вор олигархической породы
Яценюк начинал карьеру с Крыма, под крылом Азарова и даже Зам Тигипко!!! При Юще был в вр спикером,
Порошенко помните кем был при Яныке??? Точно не безработным)))) Садовой тоже начал карьеру при Януковиче....так что вывод можно делать кто с кем и кого
dvanna• 07 октября 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
ТигиПко- это так, для информации
Писала и еще думала Тигипко или Тигибко. Спасибо, что исправили.
emmusya• 07 октября 2014
Ответ дляБензопирен
а что богомолец сделала ???? да ничего ....
100%
Молчавочка• 07 октября 2014
Ответ для...аяприкольная
Так многие поддерживали расстрелы на майдане, такие себе кровавые чудовища в юбках
dvanna• 07 октября 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
Голосовать точно не за кого, но не ходить нельзя, бюллетени используют в своих целях. Нужно пойти и хотя бы бюллетень испортить.
Бабулька• 07 октября 2014
Ответ дляМолчавочка
А некоторые чудовища в юбках поддерживают расстрелы на востоке.

Ганцю в кєдах• 07 октября 2014
Ответ дляМолчавочка
да, было такое , такие ужасы писали , это и есть верный электорат рыгов.
Ганцю в кєдах• 07 октября 2014
Ответ дляМолчавочка
это точно.
Елена С.• 07 октября 2014
ух ты какой процент у ’самопомічі’....интересно реальные потом результаты увидеть
dvanna• 07 октября 2014
Ответ дляЕлена С.
Победит блок Порошенко и к бабке не ходить, то есть на выборы можно не ходить.
Самоучка• 07 октября 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
так тут есть дамы, которым за 50 лет, они тоже свою молодость помнят еще при союзе, вот и скучают по молодости.
Эх... Тогда судя по всему еще как минимум несколько поколений ’покращення не буде’(((
Непогодка• 07 октября 2014
Я плачу судя по результатам вас ничто не научит.
Подтяжка• 07 октября 2014
Ответ дляdvanna
Ну кроме Порошенко и др. партии будут в Раде, вот за них и надо проголосовать.
Тепличная• 07 октября 2014
Ответ дляМолчавочка
Эти многие сбились в змеиный клубок под названием ОПОЗИЦИЯ
dvanna• 07 октября 2014
Ответ дляПодтяжка
И что? Партии партиями, а в партиях кто?
Тепличная• 07 октября 2014
Ответ дляНепогодка
Урок получат тогда когда лично на своей шкуре прочувствуют
AlcoholFree• 07 октября 2014
Самопоміч