Да, я блондинка!• 06 октября 2014

Антибиотик при остром бронхите - чем заменить цедекс?

Острый бронхит у взрослого, прописали цедекс и еще кучу всего. По финансам очень дорого, только антибиотик около 300 грн. Посоветуйте, кто разбирается, каким аналогом его можно заменить?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 октября 2014
Азаран, Бакперазон, Биотраксон, Вицеф, Дардум, Интратаксим, Кефотекс, Клафоран, Лендацин, Медаксон, Мовигил, Офрамакс, Панцеф, Роцефин, Сульмовер, Супракс, Тизим, Триаксон, Цефабол, Цефограм, Цефотаксим и Цефтриаксон.
Подбирайте по цене
автор Да, я блондинка! • 06 октября 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Подбирайте по цене
спасибо
Молчавочка• 06 октября 2014
Можна замінити на Цефадокс, проте не знаю яка його ціна зараз.
А впринципі краще спитати в лікаря який призначав, щоб назначив АБ тої самої групи просто дешевший.
ТыЧиНеТЫ• 06 октября 2014
Аугментин в табл. Мне при остром бронхите выписывал врач
Тут надолго• 06 октября 2014
замените на цефикс ,действующее вещество одно и тоже цена 100 грн
Краля-Галя• 06 октября 2014
прямого аналога Цедекса по действующему веществу (ЦЕФТИБУТЕН) нет в Украине.
поскольку это цефалоспорин 3 поколения, то из пероральных есть аналог - Цефиксим.
если вам прописали цедекс, а не цефтриаксон например, - то цефиксим вам поможет.
не болейте
Краля-Галя• 06 октября 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Подбирайте по цене
не нужно так советовать все подряд.
вещества одной группы, но есть огромная куча нюансов!!!

вот из-за таких советов простейшие пневмококки и мутируют постоянно.
Гидроусилитель руля• 06 октября 2014
Ответ дляТут надолго
Морская• 06 октября 2014
У сына 16 лет был недавно гайморит, врач(хорошая)) тоже его выписала, замену указала только Цефодокс, остальные - страны-производители не ахти, говорила не брать. Посоветоваться лучше с врачом, наверное ,вам нужно
Оксана 283• 06 октября 2014
Цефикс,Цефодокс
Майская киска• 06 октября 2014
самый дешевый наверное будет цефтриаксон проколоть
Молчавочка• 06 октября 2014
Аналогом Цедекса є Цефтибуфен.
Молчавочка• 06 октября 2014
Ответ дляТут надолго
Не одне і теж
Цедекс ( діюча р-на Цефтибутен)
Цефікс ( діюча р-на Цефіксим)
ShaggyRabbit• 06 октября 2014
Удалено администрацией...