Дама-мадама• 07 октября 2014

Девочки, крик души!

Никогда, слышите, НИКОГДА!!!! Не открывайте зеленку зубами!!!
Аль_де_Барановна• 07 октября 2014
кто ж Вас умной то назовет)

Бутербродница• 07 октября 2014
:)
Хочу в БАНю• 07 октября 2014
это Вы так додумались?
Куплю орехи• 07 октября 2014
Рогнеда Карповна• 07 октября 2014
Фигня! Вот попробуйте если не печатает принтер соснуть картридж
Запасная спина• 07 октября 2014
фото в студию ))))
Рыжая бестия• 07 октября 2014
не, на это нужно посмотреть. фото губ с зеленкой в студию!!!!!!!!!
Аноним НаВсеГда• 07 октября 2014
Покажите фото)
Оно само купилось• 07 октября 2014
Пару раз почистите зубы,к утру смоете,

Прыг-скок• 07 октября 2014
А фото
Рыжая бестия• 07 октября 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
соснуть...хм, какие тут смышленые барышни собрались!
Зубная фея• 07 октября 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Цитата:
Фигня! Вот попробуйте если не печатает принтер соснуть картридж [/cit

Я плакаю!!!!!!!
Мааарковная• 07 октября 2014
это ж надо было додуматься

Но вы сейчас самая оригинальная
Хочу в БАНю• 07 октября 2014
я тоже хочу фото
Медсестричка• 07 октября 2014
А чем?!?
Мааарковная• 07 октября 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
а вы с автором не сестры??
ооойй, девчонки, давно я так не смеялась!
Чижик Пижик• 07 октября 2014
Ответ дляМедсестричка
А чем?!?
ничем,помойте рану мылом
Рогнеда Карповна• 07 октября 2014
Ответ дляМааарковная
а вы с автором не сестры??
Неа, но я тож могу
Дюймовочка• 07 октября 2014
а вам что надо было помазать??

Ireneshk• 07 октября 2014
Вы наверное сейчас очень красивая :)
Матрёна• 07 октября 2014
Да девочки--это бородатый прикол Автор поделилась, типа
Фиона Шрековна• 07 октября 2014
боянище https://www.google.com.ua/webhp?sourceid=chrome-in...
Куплю орехи• 07 октября 2014
автор, давным давно изобрели маркеры с зеленкой и йодом. может вам выслать по почте?
Bulka_Bilka• 07 октября 2014
хыхыхыых.
мне чего-то вспомнилось, как я, учась в универе, очень спешила на сдачу курсовой, а чернила в принтере закончились. я заправляла его из шприца, и чтоб быстрее было, начала давить сильно. В итоге все мои булые обои, вся морда и гардероб были уделаны черной краской. а красна от струйных принтеров, она злая )))
шмотки-то переодеть, а вот с лицом было сложнее. так и пошла. а что делать ))
Мультяшкин• 07 октября 2014
)) я как-то не глядя,открыла дверцу в шкафу,достала баночку с настойкой календулы(это я так думала) и протерла лицо, а оказалось это была баночка с фукорцином(он красный). чуть в обморок не упала,хорошо хоть пол лица протерла только, но все отмылось.
автор Дама-мадама • 07 октября 2014
Ответ дляМатрёна
Да, у меня знакомый с универа статус обновил с таким призывом. Умудрился... При том, что врач-реаниматолог:)
_S.V.E.T.L.A.N.A_• 07 октября 2014
С кожи зелёнку хорошо удаляет спирт и хоз. мыло, а зубы пару раз почистить пастой и ополаскиватель подержите во рту. Как же это Вас так угораздило?
Матрёна• 07 октября 2014
Ответ дляМультяшкин
ой, капец
Чудо-Рыба-кит• 07 октября 2014
Мне раз показалось, что на кухне от старой плиты газом пахнет. Решила понюхать возле ручки.
И кааак нюхнула....Черная морда, красный нос, ни бровей, не ресниц, да же волосы в носу до самой глотки спалила
Без Баяна• 07 октября 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
падсталом!!