Королева спама• 08 октября 2014
Красный борщ! Пересолила! Как спасти??
Девочки рада любому срочному совету
Борщ почти готов(((
Аноним Анонимыч• 08 октября 2014
я когда то слышала что рис убирает соль. попробуйте насыпать в марлечку рис. сделайте мешочек и опустите в кастрюльку, пускай повариттся, ну или добавьте больше воды
Королева спама
• 08 октября 2014
вот умчнички! спасибо хозяюшки воду жалко выливать там бульон крутой))
ща картошку и рис)))
спасибущее всем всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ща картошку и рис)))
Королева спама
• 08 октября 2014
Ответ дляПетриківна
2-3 картофелины очистить и бросить они вберут соль
спасибо!
Петриківна• 08 октября 2014
Ответ дляgrenca81
От марли , наверное, будет запах медицинский, а вот про целую картошку (нарезать не надо, чтоб оставалась, Вы же уже добавили, сколько нужно) - это ДА!!!
а где у вас марля хранится? если от нее медицинский запах..этот совет проверен временем и поварами многих стран мира
Королева спама
• 08 октября 2014
Ответ дляkatenka_
целые картофелины туда, а потом достаньте
спасибо!
Королева спама
• 08 октября 2014
Ответ дляgrenca81
спасибущее!!!
Кукуша• 08 октября 2014
Ответ дляКоролева спама
всегда в поджарку добавл
Я тоже...борщ без сахара не борщ