Для того, чтобы ребенка взяли под опеку волонтеры с Донора нужно еще очень постараться.Мало того, что они берут деток только с онкологией, так еще и найти там волонтера, который будет вести ребенка, очень и очень сложно (поверьте, я этим вопросом занималась год назад). Все хотят брать маленьких и красивеньких деток, т.к., как это не звучит жестко, на них жертвую больше. Я занималась поиском волонтера для мальчика 11 лет - никто не хотел брать ((( А куда податься деткам с ДЦП, в какой фонд обращаться Оле, маме Тимоши (у него редкое заболевание и наши доктора даже не знают о таком)??? Где родителям этих деток искать спец. ресурсы? Делать темку Благотворительность с ссылкой на ресурс или БФ это не выход.
Я прекрасно понимаю, что КС это торговая площадка и администрация не должна контролировать сбор денег!!!
Я вижу этот раздел в том же формате, только большими красными буквами в каждой темке обозначать то, что администрация не несет ответственности за сбор денег и изменить правила подачи документов. Обязательны скрины заключений докторов, скрины назначений, отчет по движению денег хотя бы раз в неделю. И скрины не такие, как выкладывались в теме Алины, а скрины четкие, ясные, чтобы любой мог посмотреть и проверить.