Сьогодні подруга відправила це відео. Мене аж у дрож кидає від такого, куди дивлячись батьки? як таке взагалі можливо?
Помилуйте мадам• 08 октября 2014
И что показывает это видео? Что всех под одну гребенку? и еще, на заметку, это на 50% постановочные передачи
Бусурманша• 08 октября 2014
автор, я была недавно ( как врач) на мед.комиссии в спец.садики...скажу так: ’никто и ничто не калечит психику ребенка, как родители’

палка-копалка• 08 октября 2014
Ответ дляДядя Жора
это же все шоу
Даже если это шоу,то очень много рядом таких же уродов и уродок,и родители не краше.Общество деградирует в целом,а дети вообще отдельный разговор.Ни морали ,ни ценза,никакого вообще!Страшно!
Секретница• 08 октября 2014
Меньше смотрите развлекательные шоу , а лучше пойти с детьми где-то волонтером поработать.
Секретница• 08 октября 2014
А я восхищаюсь нынешними детьми и молодежью , они такие открытые, честные, умные, креативные ! Много общаюсь с детьми и мне это приносит радость и счастье!
Поэтому советую не телек смотреть, а идти в люди, так сказать.
Щас ухожу• 08 октября 2014
его еще кто то смотрит??? у него даже нет профильного образования. и все эта постановка. моя близкая подружка отправляла запрос. неделю камеры были у них в квартире, потом приехали сняли, а карпачев им сказал: у вас не интересная семья, все слишком спокойно и обыденно.
Дядя Жора• 08 октября 2014
Ответ дляпалка-копалка
если не шоу, то дети деградируют от недостаточного внимания родителей. этот парень своими психами требует подсознательно внимания. угрожает суицидом. ему нужна психологическая помосщь. детский психолог. или подрастковый. а у нас сразу привыкли ярлыки вешать ’дурная молодежь’. у каждого своя нераная система. кто-то устойчив к стрессам, кто-то нет или менее. необходимы в школы психологи. а у нас только поборы на непонятные ремонты могут собирать.
Секретница• 08 октября 2014
Автор, а вы специально сегодня зарегистрировались на Кидстаффе для этого?
Алгонавт• 08 октября 2014
Правильно спросить. ’Куди котитися наше телебачення?’
Это просто шоу. Не более.
Дядя Жора• 08 октября 2014
Ответ дляСекретница
Секретница• 08 октября 2014
Ответ дляЩас ухожу
они там спецом комедию ломают, за это все деньги получают, а потом домохозяйки смотрят шоу , вместо того, что бы семьей заниматься.
Дядя Жора• 08 октября 2014
Ответ дляАлгонавт
Это просто шоу. Не более.
это точно. мало людям негатива в жизни, так пусть еще и тв смотрят с негативом.
Секретница• 08 октября 2014
ой, девочки, мой вам совет, не смотрите все эти шоу, они разжижают мозг.
расскажу страшную историю. Одна дама все время смотрела шоу, за месяц съела мешок семок и даже не заметила как от нее ушел муж, очнулась , когда кабельное выключилось, а мужа нет
Поумничка• 08 октября 2014
світ котиться туди, куди і ви котились - вперед в майбутнє. а такі діти завжди були - просто тепер їх не лише сусідки, а й жительки всієї України пообговорювати можуть
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 октября 2014
Що ж Ви дивитесь цей бред? Це шоу-страшилка для тупих. Хто дивиться - той сам тупий, куди Ви котитес? Ідіть почитайте розумну книжку
Капитанша• 09 октября 2014
а автор- друг-брат наш северный, хотя уже не брат... и переводит на укр яз с помощью переводчика..
Секретница• 09 октября 2014
Ответ дляКапитанша
100%