Пэрисхилтонша• 09 октября 2014
как сказать мужу
что беременна третьим. я очень хотела девочку, но именно в этом месяце сама не ожидала вероятность была 1%... и как то для самой неожиданно очень и тест ввел в ступор
Надежда наш компас• 09 октября 2014
Как только происходит оплодотворение яйцеклетки у женщины отключается МОСК. Дальнейшая жизнедеятельность происходит по приборам, заранее запрограммированным.
Что сложного сказать мужу, что Вы беременны?
Пэрисхилтонша
• 09 октября 2014
Ответ дляГЛЮкоза
судя по вопросу,муж не хотел?
ну как то не очень
Пэрисхилтонша
• 09 октября 2014
а еще я боюсь окружающих, при чем всех, даже родственников, боюсь что начнут говорить, да куда, да в такое время, и т.д.
ГЛЮкоза• 09 октября 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
ну как то не очень
ну а что ж вы так?ну так и скажите ему теперь,может будет рад все таки
Нога на ногу• 09 октября 2014
А про первых двух деток как сообщали?? Может, повторить и так же сделать?))
Поросенка• 09 октября 2014
потом спрашивают,почему плохо отвечаете.как сказали о двух предыдущих,так скажите и о третей.
Задолбулька• 09 октября 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
да
знакомая ситуация.мой муж был шокирован первое время
Пэрисхилтонша
• 09 октября 2014
Ответ дляНога на ногу
ам, про старшего сына вечером после работы, но была я очень перепугана, т.к. перед этим был выкидыш....
про второго - я собиралась разводится - был первый и единственный раз за пол года - по телефону...
Пэрисхилтонша
• 09 октября 2014
Ответ дляЗадолбулька
Сфера влияния• 09 октября 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
я точно так думала! Но муж был рад и только за,я это знала. Но вот как детям сказать,маме... Как вспомню - страх
Пэрисхилтонша
• 09 октября 2014
Ответ дляМне без сахара
не говорите ничего. Месяцев через он 5 сам обо всем догадается
я так с родственниками думаю сделать))))))
Пэрисхилтонша
• 09 октября 2014
Ответ дляСфера влияния
а я думала мозг плохо работает уже - старший очень просит 2х сестричек, т.к. братик у нас уже есть
Мне без сахара• 09 октября 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
что именно единственный и по телефону ? Секс, что ли ?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 09 октября 2014
А как это - вероятность в этом месяце была 1%? Не предохранялись, авось пронесет? Так тут 50/50 вероятность - или да, или нет, муж тоже это понимать должен, учитывая что это уже третья беременность..
Голубая устрица• 09 октября 2014
никогда не понимала, как можно забеременеть НЕОЖИДАННО.. Это горе от ума называется.
Ух ты какая Я• 09 октября 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
ну так и скажите,чего боятся?он не предохранялся, а боитесь ВЫ!
руки_Крюги• 09 октября 2014
если материально все у вас стабильно, то наберитесь смелости, скажите и рожайте
Ух ты какая Я• 09 октября 2014
Ответ дляМне без сахара
по телефону сказала
Пэрисхилтонша
• 09 октября 2014
Ответ дляFISHK
Автор, судя по вопросу муж не очень рад будет?
шокирован так точно
Ух ты какая Я• 09 октября 2014
Ответ дляГолубая устрица
беременность это вообще не горе
ГЛЮкоза• 09 октября 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
ой темка прикольная
.так и сделайте автор!а что?будет сюрпрайз