Аноним• 28 января 2013

кто пил пивные дрожжи для пополнения?

подскажите какие хорошие пмвные дрожжи, и способствуют ли они увеличению веса?
13чудоСВЕТА• 28 января 2013
Мне не помогло

Аноним• 28 января 2013
Мой брат пил, еще добавлял туда сметану, но без результата!
автор Аноним • 28 января 2013
Ответ дляАноним
Мне не помогло
а вы скакой целью принимали?
modnayasemya• 28 января 2013
я тоже не поправилась от них) порода гончих просто, наверное)
автор Аноним • 28 января 2013
Ответ дляАноним
а какие пил живые или табл?
Аноним• 28 января 2013
В таблетках много других добавок, кроме дрожжей , тоесть там получаеться маленькая доза самих дрожжей, поэтому вам и не помогло.
Аноним• 28 января 2013
я пила в табл. , не помогло. Вообще пробовала много способов, что бы поправиться: пиво с яйцом и сметаной, тушоный жир с яблоками, рибий жир, занятия в спорт зале -ничего не помогло! А когда подсела на Милку, ела по 2 плитки в день поправилась на 6 кг за месяца 3-4!

Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
вывод всем худым кушать милку, толстым не беспокоится!!!!
автор Аноним • 28 января 2013
Ответ дляАноним
как можно в себя впихнуть 2 плитки???
Anicha• 28 января 2013
фууу, меня этой гадостью пичкали родители в 13 лет. Не помогло.
Anicha• 28 января 2013
Ответ дляАноним
как можно в себя впихнуть 2 плитки???
Легко! эт вы просто Милку не любите)))
Аноним• 28 января 2013
Я покупала на пивзаводе живые - толку ноль. И 2 плитки шоколада затоптать могу, даже и 3 - но, как писали выше - ’порода гончих’))))))))))
автор Аноним • 28 января 2013
Ответ дляАноним
а где покупали если не секрет?
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
фото
Удалено администрацией...
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
как можно в себя впихнуть 2 плитки???
Не впихивайте их, просто ешьте, пережевывая.
Аноним• 28 января 2013
помню и я такой проблемой страдала, ничего не помогало

а счас - как бы похудеть???!!!!
garjachaja• 28 января 2013
Ответ дляАноним
Мне не помогло
тю.так вы их неправильно принимали.надо ж в состав ебулок,по возможности с котлетой)
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
как можно в себя впихнуть 2 плитки???
я би больше съела. С чаем самое то!
trisha6• 28 января 2013
Пивные дрожжи не способствуют набору веса никак, так что не старайтесь, а еще это очень противно)))
Они жутко не вкусные))) Но они благотворно влияют на состояние волос и ногтей)))
Бактерии пивных дрожжей создают хорошую среду для переваривания пищи и усвояемости полезных веществ
возможно из-за повышения аппетита и может произойти прибавление в весе.
но у всех реакция организма разная.

Первоклашка Я• 28 января 2013
Мой знакомый запивал пивные дрожжи пивом - результата ноль, а у меня и с милкой ни одного кг не прибавилось(
Аноним• 28 января 2013
я пила, живые.
давненько правда это было...
мама с пивзавода привозила, покупала там.
итог-до весила 50кг, после-60-65кг
теперь мечтаю как бы сбросить)))
13чудоСВЕТА• 28 января 2013
Ответ дляАноним
а вы скакой целью принимали?
Поправится хотела. Всю жизнь тощая. При росте 165 см вес был 42 кг. Ужас. Сейчас 47кг и то тощая. А тогда вообще скелет.
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
а где покупали если не секрет?
На пивзаводе Оболонь, но это было лет 10 назад, не знаю продают ли их там ещё.
Аноним• 07 февраля 2013
я выпила 2 баночки подряд дрожжей (в таблетках), результат, была 55 кг стала 80 кг (за 2 года), теперь рада любым способам, чтобы похудеть, не рекомендую поправляться таким способом, чтобы потом не было мучительно больно, всему своё время, со временем поправитесь, лет эдак после 30-ти...теперь-то уж я знаю, жаль, что только на своём примере.