ГейТуда• 10 октября 2014
Запорожье невролог
Здравствуйте ребенку поставили диагноз птоз верхнего века направляют в детскую областную больницу. Подскажите к кому из врачей записаться? Или может в Диасервис лучше? Спасибо
Дежурный по кухне• 10 октября 2014
В Звпорожье есть 2 городская неврологи очень классная больница лучше туда
ГейТуда
• 10 октября 2014
Ответ дляДежурный по кухне
А если мы из области, нас там примут? Просто я не в курсе нюансов с направлениями
Японский Городовой• 10 октября 2014
Тоже хотела сказать, что если Вы городские, идите во 2-ю детскую, в невралгию.
Анна_Виктория• 10 октября 2014
В Диасервисе,кот.на Сталеваров,очень хороший врач Яценко,к нему очереди постоянно,лично были и мы и знакомых детки,результатом довольны
ГейТуда
• 10 октября 2014
Ответ дляАнна_Виктория
На сталеваров,это ул. Панфиловцев? Вот у меня выбор или к нему или в обл. к Долгополовой. Нашла в ин-те ее номер телефона, так как она принимает не в поликлинике, а в отделении.
Ответ дляГейТуда
Я хочу посоветовать Вам и Вашему малышу великолепного невролога и человека Римму Игоревну Камагину. Она зав.отделением неврологии в 5-й детской. Идете к ней и говорите, что очень нуждаетесь в ее помощи. Ни прописки, ничего она Вас спрашивать не будет! Поищите о ней отзывы в инете! Ни одного отрицательного!!!
Вот еще девочки на КС пишут о ней же
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-516753
Вот еще девочки на КС пишут о ней же