29 января 2013

Сериалы 90х и старше годов

Девочки, вот только что увидела темку про санта-барбару и решила создать свою,)
Девченки давайте вспомним сериалы которые показывали раньше?)))) Очень хочеться вспомнить, помогите а??))))

показать весь текст
автор Николеточка 29 января 2013
Ответ дляPANI.MARINKA
а я везде ищу детский мексиканский сериал Карусель поIctv показывали и не могу найти в интернете... про школьников первоклашек и учительницу Химену, кто помнит?
К сожалениюя не помню такого(
Taly 29 января 2013
Ответ дляPANI.MARINKA
а я везде ищу детский мексиканский сериал Карусель поIctv показывали и не могу найти в интернете... про школьников первоклашек и учительницу Химену, кто помнит?
Я помню, мне тоже очень нравился. Еще не искала его, но посмотрела бы с удовольствием
Sostarta 29 января 2013
Больница на окраине города.)
Taly 29 января 2013
Ответ дляPANI.MARINKA
а я везде ищу детский мексиканский сериал Карусель поIctv показывали и не могу найти в интернете... про школьников первоклашек и учительницу Химену, кто помнит?
http://vk.com/carrusel посмотрите эту ссылку
Dudkatanya 29 января 2013
А ’Детективное агентство ’Лунный свет’! Помните? И Брюс Уиллис молодой!
Аноним 29 января 2013
Ответ дляDudkatanya
А ’Детективное агентство ’Лунный свет’! Помните? И Брюс Уиллис молодой!
Оооо!!! Пересматривала недавно его - супер сериальчик был
Аноним 29 января 2013
Девченки, а смотрели сериал по 1+1 ’Дівчата Гілмор’ Вот я фанатка его, была и остаюсь. Уже раз 5 пересматривала, даже сейчас нет-нет да и включу серийку. Такой же класнючий!
Rozetka 29 января 2013
Ответ дляDudkatanya
А ’Детективное агентство ’Лунный свет’! Помните? И Брюс Уиллис молодой!
Да-да,помню-помню,сатрела такое))А *Милый враг*кто помнит,я смутно,но помню,что сестрица пакостила вроде бы))Также про полицию на вельчиках,не помню,как называетсяХорошая темка,добрая,ностальгия
ракушка15 29 января 2013
’Горец’,’Никита’,’Клон’...’Клон’все серии смотрела,сейчас спроси,про что он,и не вспомню подробностей.
Rozetka 29 января 2013
Ответ дляNikimarishka
Мне оч нравился французский ’Школа выживания’. Жаль, сейчас его нигде не найду.
Еще Любовь и тайны Сансет-Бич, Уокер-техасский рейнджер (а че, и такое смотрела), Комисар Рекс (ну, это вообще отдельная тема), Ксена - принцесса воин, Чародеи, Первые поцелуи, Саванна, Баффи... мама дорогая! Сколько ж их было!
Уокер рулит,тоже смотрела,было дело
автор Николеточка 29 января 2013
Ответ дляRozetka
Да-да,помню-помню,сатрела такое))А *Милый враг*кто помнит,я смутно,но помню,что сестрица пакостила вроде бы))Также про полицию на вельчиках,не помню,как называетсяХорошая темка,добрая,ностальгия
Помоему сериал про полицию на великах называеться Пасифик
Сейчас так смешно звучит это название
автор Николеточка 29 января 2013
Ответ дляRozetka
Уокер рулит,тоже смотрела,было дело
Да все смотрели;))))) нще я помню фильм с его участием,Но это не сериал называеться Супер ищейка;)))
автор Николеточка 29 января 2013
Ответ дляракушка15
’Горец’,’Никита’,’Клон’...’Клон’все серии смотрела,сейчас спроси,про что он,и не вспомню подробностей.
Ой а клон то вообще!))))) сколько ж лет его показывали???)))
Аноним 29 января 2013
Вот вспоминаю сериалы - все любила и смотрела. Один только ненавижу по сей день - ’Богатые тоже плачут’
ракушка15 29 января 2013

А’Королёк-птичка певчая’?Музыку потом ещё на пианино подбирали и играли везде,даже я,которой’медведь на ухо наступил’...м-да...было время...
ракушка15 29 января 2013
А ’Все реки текут’,музыка вообще супер-р-р,эх,ностальжи!Наши тоже отечественные:’Возвращение Будулая’,’Буржуй’,’Агент национальной безопасности’,’Бандитский Петербург’.
Sunny_Anny 29 января 2013
Ответ дляНиколеточка
Ой а клон то вообще!))))) сколько ж лет его показывали???)))
Да ну Клон не такой уж и большой )) Зато какие шикарные мусульманки показываются )))
Sunny_Anny 29 января 2013
Перші поцілунки... это ж кошмар какой-то был ))) все целовались постоянно ))
mysh 29 января 2013
Ответ дляNikimarishka
Мне оч нравился французский ’Школа выживания’. Жаль, сейчас его нигде не найду.
Еще Любовь и тайны Сансет-Бич, Уокер-техасский рейнджер (а че, и такое смотрела), Комисар Рекс (ну, это вообще отдельная тема), Ксена - принцесса воин, Чародеи, Первые поцелуи, Саванна, Баффи... мама дорогая! Сколько ж их было!
да-да! я тоже его искала, не могу найти, отличный сериал был!
mysh 29 января 2013
Ответ дляkapira
Оооо! Саванна, красивый такой был красочный!!!
мы с мамой фанатели на него, красивый сериал такой)
mysh 29 января 2013
Ответ дляPANI.MARINKA
а я везде ищу детский мексиканский сериал Карусель поIctv показывали и не могу найти в интернете... про школьников первоклашек и учительницу Химену, кто помнит?
смотрела в детстве у бабушки, классный!
mysh 29 января 2013
Ответ дляDudkatanya
А еще не помню названия- какой-то бразильский(кажется) сериал про куртизанку. Тоже с бабушкой взахлеб смотрели!
не Дона Бейжа? мне мама запретила смотреть после второй серии))
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
район беверли хилс, дикий ангел, бригада (куда ж без нее)
эх... молодость
Бригада - это уже 2000 гг
Diana1 29 января 2013
Ответ дляmysh
не Дона Бейжа? мне мама запретила смотреть после второй серии))
Да, Дона Бейжа - обалденный сериал, ни на какой не похож....Мне нравились и их современные сериалы, они не по 500 серий, более быстро происходили события, необычные развязки... Любила из таких - ’Новая жертва’, ’Тропиканка - 2’ тож ничего...
kapira 29 января 2013
Ответ дляDiana1
Да, Дона Бейжа - обалденный сериал, ни на какой не похож....Мне нравились и их современные сериалы, они не по 500 серий, более быстро происходили события, необычные развязки... Любила из таких - ’Новая жертва’, ’Тропиканка - 2’ тож ничего...
)))) дедушка потом так лошадь в селе назвал
kapira 29 января 2013
Ответ дляDiana1
Да, Дона Бейжа - обалденный сериал, ни на какой не похож....Мне нравились и их современные сериалы, они не по 500 серий, более быстро происходили события, необычные развязки... Любила из таких - ’Новая жертва’, ’Тропиканка - 2’ тож ничего...
Бейжа
Аноним 29 января 2013
Ответ дляDiana1
Да, Дона Бейжа - обалденный сериал, ни на какой не похож....Мне нравились и их современные сериалы, они не по 500 серий, более быстро происходили события, необычные развязки... Любила из таких - ’Новая жертва’, ’Тропиканка - 2’ тож ничего...
наконец-то, спусятя столькр лет я узнала кто это! А то у нашей местной немолодой проститутке был такой ник все не могла понять откуда эта Донна
sneguro4ka79 29 января 2013
Ответ дляPANI.MARINKA
а я везде ищу детский мексиканский сериал Карусель поIctv показывали и не могу найти в интернете... про школьников первоклашек и учительницу Химену, кто помнит?
Я помню сериал-супер, мне очень нравился. Там еще собачка была
sneguro4ka79 29 января 2013
’Морена Клара’, ’Пасіонарія-квітка пристрасті’, ’Жорстокий світ’, ’Я купую цю жінку’, ’Маріелена’, ’Гваделупе’, ’Доля’, ’Бодетаун-місто на кордоні’, ’Дикий ангел’, ’Хозяйка’ (’Дуенья’), ’Жінка з ароматом кави’, ну как-то так
Интересующая 29 января 2013
Запретная женщина,Стилет