Под пытками• 12 октября 2014
Израиль и хостелы
Подскажите, кто был в Израиле и останавливался в хостеле - каки впечатления? Удобства? Цена?
цены там космические.Тель-Авив.обычная комната в мини-отеле,18 метров с кухней и удобствами-60 долл в сутки.хостелы около 30 дол.еда там очень дорогая.хлеб на наши деньги около 60 грн,фрукты около 100 грн,мясо около 300 грн,бутылка масла подсолнечного 100 грн.не буду все расписывать
Живчик-счастливчик• 12 октября 2014
мы мой муж с ребенком ездил весной, правда останавливался у друзей, цены на все просто умопомрачительные
Milanochka85• 12 октября 2014
Ответ дляyanina2307
согласна , очень дорого (Тель-Авив), снимала однокомнатные, так сказать, апартаменты (1 небольшая комната-студия с кухней и крохотным санузлом-130 у.е. продукты дорогие ужасно, да всё дорого!но понравилось там невероятно
ездила на медицинское обследование, август
хостел не рекомендую, так как там оооочень много шумных компашек, молодежи, спать не сможете. я в отдельных апартаментах и то не могла спать=соседи буйные попались, а уж если бы я с ними была в одной комнате -точно бы рехнулась