Меня не звали• 14 октября 2014

Помогите советом.

Прошу не грубить, не язвить.. Понять и дать совет.
Часто бывает так: все описание по товару в темке есть. Покупатель задает пару вопросов. Потом пишет - А вам можно позвонить?
Я в положении, почему-то мне спокойней сейчас мало с кем общаться. Даже с родственниками раз в неделю и то по сути.. Не хочется мне говрить ни с кем и все. Ничего не могу сделать. наверное гормоны. Что ответить человека чтоб не обидеть? Только без иронии)))
Муууумие• 14 октября 2014
напишите - нельзя, в чем проблема? не хотите - не общайтесь

Звезда в шоке• 14 октября 2014
Так и скажите. Если в адеквате - поймет.
автор Меня не звали • 14 октября 2014
та ну, как-то грубо мне кажется
Вкаблучках• 14 октября 2014
Напишите, что не удобно сейчас говорить по тел . или нет возможности. На все вопросы ответите в письменном виде.
Бюст Березуцкого• 14 октября 2014
Извините, но для меня это не очень удобно. Могу ли я еще чем - то быть вам полезной?
автор Меня не звали • 14 октября 2014
я никогда не против была общаться. спросила- позвонили-уточнили.. все. сейчас же.. не могу. не могу гворить ни с кем по телефону и все. мне каежтся что все нудят.. долго рассусоливают , то что можжно сказать за 1 минут. По сути. ( про родственников сейчас пишу, с клиентами еще не общалась с этом положении)
автор Меня не звали • 14 октября 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
спасибо)

автор Меня не звали • 14 октября 2014
Ответ дляВкаблучках
Тоже хорошо. Но как-то я так написала чловеку что у меня связь плохая. я не в Киеве. так человек ждал пока я приеду. писал - можно вам уже позвонить? думаю и тут будут потом перепсрашивтаь - вы уже можете говрить? ) А как правило звонят люди которые не знаю чего сами хотят. и в итоге ничего не заказывают.
Вкаблучках• 14 октября 2014
Ответ дляМеня не звали
А я и после родов не очень хочу с не знакомыми людьми разговаривать по тел. Как я Вас понимаю!
Татьяна И.Л• 14 октября 2014
Я всегда за звонки, даже раздражает неоправданно долгая переписка. Но если Вам неудобно, так и отпишите
автор Меня не звали • 14 октября 2014
Ответ дляВкаблучках
спасибо)
автор Меня не звали • 14 октября 2014
Ответ дляТатьяна И.Л
я тоже любитель поговрить) Но не сейчас.
автор Меня не звали • 14 октября 2014
Ну вот что и говрила. Написала девушке что сейчас не удобно и готова ответть с удовольстивем на все вопросы в темке, на что мне отвтеили- когда будет удобно наберите и дают номер телефона. Каждому объяснять и рассказывать что ты в положении. не охота. Поэтому и обратилась сюда. потому что не вижу выхода, как отвтеитьи не обидеть и чтоб человек понял.
ВундерКИНГ• 14 октября 2014
я не беременная, у меня климакс, и тоже не хочу ни с кем общаться по телефону. ответьте, что вам удобнее переписка, приблизительно так: я никому никогда не звоню. никаких телефонных переговоров не веду. вся переписка ведется либо на сайте, либо по электронной почте. делаются скрины и сохраняется в отдельной папке. в случае каких-либо проблем , это является документом для правоохранительных органов. телефонные разговоры к делу не пришьешь.
несерьезные, всякие любители телефонного трепа, и тем более жулье - сразу же линяют
автор Меня не звали • 14 октября 2014
Ответ дляВундерКИНГ
Насмешили и подняли настроение. Я написала девушке : не удобно будет. Не обижайтесь. я просто в полдожении и мне не очень хочется разговаривать по телефону. дело не в вас, а во мне. наверное гормоны. я даже с родственниками перестала разговаривать. Не могу. раздраюжает все. если хотите пишите сюда.

Но она уже не пишет теперь. наверное обиделась.
Татьяна И.Л• 14 октября 2014
Ответ дляМеня не звали
Я как раз не любитель, просто иногда нужна быстрая реакция. Где встретиться, когда, я не могу, не уверена, а завтра? Это переписка с якобы покупателем. 5 вопросов, и я не сижу в интернете, и следовательно, на КС, постоянно, значит, промежуток между ними и ответами минимум 12 часов, а то и сутки. Перерыв 3 дня. Она опять ’вторник прошел, когда теперь’. Овчинка выделки не стоит, ей-право. Лучше я моб.оператора на целую гривну обогащу
Вкаблучках• 14 октября 2014
Ответ дляМеня не звали

Ой, а может и правда мошенница была?
ВундерКИНГ• 14 октября 2014
Ответ дляМеня не звали

а меня чет не только родственники раздражают, а и соседи . да просто не хочу звонить, из- за жулья, даже свой телефон везде убрала, а то приходило ряд смс-ок со сландо, чтобы перезвонила, я вначале думала, что покупатель интересуется, а когда начали приходить вопросы по номеру счета, эту схему мошенничества уже в других темах описывали, то больше никаких звонков, только переписка.
Идеальная оптимистка• 14 октября 2014
А я с Аукро выдресирована только на переписку :) меня так задолбали звонками ни о чем и по утрам, что я номер телефона везде убрала.

Из Кукуева я• 14 октября 2014
Я всегда отвечаю переписка здесь,каждый день захожу в интернет
ВундерКИНГ• 14 октября 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
а мне однажды на аукро продавец в 6 утра позвонил, чтобы сказать, что сегодня утром отправит, проказник:)), а покупатель в 2 часа ночи позвонил, сказать, что не оплатит покупку, зарплату задерживают. стала отключать телефон. админ аукро попросила убрать мой номер из всех объявлений.
автор Меня не звали • 14 октября 2014
Ответ дляВундерКИНГ
жесть)