Если празднуете ДР дома - какие блюда готовите для гостей? Без использования духовки, из за неимения таковой. Моя фантазия иссякла уже..
I_do_not_sugar• 16 октября 2014
Я обязательно готовлю рулетики из лаваша с различными начинками. Салаты- курица, ананас, грибы. И классический цезарь с курицей. Так же отбивные или из курочки или из свинины. Курицу замечаю и крылышки, но для Вас это не подходит. Делаю ещё ленивые бризольки. Ну и нарезки различные, фрукты и торт.
Кракозября• 16 октября 2014
У дочки был ДР.Я делала чахохбили из курицы,к ней пюрешку,салат с коерйской морковкой (с майонезом) и салат с баклажанами и моцареллой(без м-за).Из закусок: рулетики из баклажанов с помидоркой внутри,тарталетки начинила жареными со сметаной грибами и сырной закуской(из плавл.сырков и яиц).А,сделала еще фаршированное филе и нарезала как рулет.Было очень необычно.У нас был чисто семейный ужин,не наготавливала.
Ответ дляКракозября
Поделитесь рецептом Чахохбили! Пожалуйста!
lana vinogradova• 16 октября 2014
заказываю пиццу, у нас все любят, гренки с сыром, салаты разнообразные, нарезка, зелень, тарталетки, блинчики с разными начинками - сладкие, соленые
Ответ дляКракозября
Если можно, то рецептик фаршированного филе, пожалуйста.
Ответ дляI_do_not_sugar
а можно рецепт цезаря?
Кракозября• 27 октября 2014
Девочки,если еще актуален рецепт чахохбили,то вот ссылочка .
Филе фаршировала так: сбоку вдоль филешки сделала надрез,в него положила начинку(сыр-зелень/грибы/,чернослив - на ваше усмотрение),заколола надрез зубочистками,филе посолила/поперчила и жарю на раст.масле по 10 мин.с каждой стороны.Потом зубочистки вытащила и нарезала,как рулет.Очень необычно))