Думы мои думы• 17 октября 2014
Девочки,а вы знаете таких,которые одеваются в секонде, и выглядят олично??
есть у вас такие подруги?замечаю на секонде хорошо одетых и не бедных дам....
Борец за справедливость• 17 октября 2014
Одеваюсь в секонде, а обувь заказываю с сайтов, или привожу из заграничных поездок. Всегда стильная и я вся семья!!! Но мне лучше, я хозяйка 4 секонд хендов.
Сфера влияния• 17 октября 2014
Ответ дляЗавтра не пью
ужос... такое только дома носить... на даче пока никто не видит...
Ну так Марина на фото этом в домашней обстановке... на кухне... Или надо шпильки и платье-сетка в стразах???
Тетя из министерства• 17 октября 2014
Ответ дляНастасья Пицун
Скиньте ссылку на тему?
Сфера влияния• 17 октября 2014
Ответ дляЛюбительница
Нет слов, одни выражения! До чего эта жизнь довела женщин! Покупают вонючие ношеные тряпки и хвастаются!
Моя маман по секунду шарится. Прибить ее за это готова. Я к ней в дом захожу, мне кажется, что секондов воняет. Но таки, да, порой, находит шедевры. Может позволить себе все и даже больше. Просто считает себя умной. Это совок, он не истребим. Кто хлебнул нищеты, либо гиперкомпенсирует, либо жмотится. Бесследно для нас такие испытания не проходят.
Кто умеет прилично выглядеть в секонде, молодцы. Но желаю всем, что бы это не было необходимостью.
’Ношеные’... Прошу обратить внимание, девочки написали, что покупают только новые вещи.
Сфера влияния• 17 октября 2014
Ответ длямиссДавеча
Пальто супер, что за фирма?
И мне очень понравился этот бежжж...
МисисПропер• 17 октября 2014
Ответ дляСфера влияния
А кто все те люди, что покупают там ношеные?
ТАЗератти• 17 октября 2014
Ответ дляXlimit
а я не знаю почему, но по распродажам в прошлом году ходила в конце января, когда уже ничего практически не было..
да я в кире пальто присмотрела пока думала их разобрали по 399 по скидке
Сфера влияния• 17 октября 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я уже много лет одеваюсь в секонде.Вернее не в том секонде,где копалка,вонючее тряпье по 5 грн,а в основном сток,новые вещи с бирками и нет,иногда б.у.,но на вид новые.Они дороже ,вот вчера платье новое с бирками и реглан мужу купила ,за все 200 грн.За годы ,что покупаю здесь,раззнакомилась с девушками ,обеспечеными выше среднего,которые ездят переодически заграницу,и это им не мешает,каждый четверг занимать очередь на завоз.Ведь там можна зацепить или винтажную вещь,или эсклюзив до 100 грн.Все это удачно миксуется с своими шмотками из бутиков и сумочкой,привезенной из Франции...
Ой... а ’сдайте’ нам пожалуста это место, где завоз по четвергам?
черная мамба• 17 октября 2014
Ответ дляМисисПропер
ну смотрите, у вас довольно неплохая фигура, но зеленое платье в обтяжку ее изуродовало - откуда-то вылез круглый животик и видно ваше нижнее белье.
Есть очень красивые платья по фигуре, с ними бы вы выглядели просто конфеткой. Ведь все данные для этого у вас есть.
Данные есть, а вкуса-то нет!
Весотехник• 17 октября 2014
Есть у меня знакомая, одевается 90% в секонде, но ведь умеет таааакие вещи нарыть... Выглядит просто куклой!
Ответ дляМэри Попкинс
тю)) и тут судей понабежало)
я отношусь нейтрально к секонду.
Разные периоды в жизни бывали. И ничего зазорного не вижу в том, что б там покупать
Да. я знаю очень красивую и очень стильную и модную девушку, которая одевается в основном в секе. И что?
Лет 5-6 назад я часто захаживала в секонд хенды. Покупала, правда, мало очень,не нагребала мешки шматья.
Потом альтернативой отличной для меня стали заказы из США, Англии, Германии..
сейчас, пардон, такой курс - что я пока притормозила с заказами :( Если продукты и предметы первой необходимости подорожали в среднем на 20-30%, то закупки по курсу валюты - практически вдвое!!
А отказаться от качества я уже не могу...
да, я сейчас не против покупать секонд в отличном состоянии...Такой период в жизни!
дальше - будет по другому!
уважаю людей, которые без понтов одеваются там, где выгодней))) и у которых при этом на ДАЧЕ кухня, какая некоторым, в шмотках с базара и бутиков , проживающим в 8-м в двушке - только снится))))))))))
я отношусь нейтрально к секонду.
дальше - будет по другому!
про кухню +100 и ну я Вас поняяла и поддерживаю
Сфера влияния• 17 октября 2014
Ответ дляПаспортный стол
Нет! Секонд виден всегда и везде! На всех выставленных в этой теме фото - непрекрыто сквозит дешёвка(( Чем кичатся - непонятно..
Назвать ’дешевкой’ хотя бы автора поста 128 - это нужно еще додуматься...
Карамбулкул• 17 октября 2014
Ответ дляЛюбительница
100%, в основном жизнь заставляет
Сфера влияния• 17 октября 2014
Ответ дляFabiani
Я! Но забыла, что прохладно сегодня и я в пальто, а оно - Burberry (made in Italy) - добавляю фото, чтобы не было инсинуаций..это мой лук сегодня, вот сейчас)) Всем удачи, делайте выводы сами)) рядиться в ширпотреб китайский или вонючий сэконд))
Очень классно!
Аноним_1577• 17 октября 2014
Ответ дляКуратор дебошей
ДА!!!!!!!!!!!!!! не сойти мне с моего места и клянусь своей треуголкой!
Проведите курс как держать ТАКУЮ фигуру, и ТАК выбирать вещи:) Я в восторге просто, сама ни тем ни тем не обладаю:((((
pollyteika• 17 октября 2014
Ответ дляКоролева красоты
может старая коллекция...а как другие туда попадают?..Виктория сикрет,диор,прада,топ шоп например есть и в моем городе в ТЦ и в секондах эта фирма...бершка страдивариус...
Це пальто колекції 2012, бренд російський, а секонд їде до нас з Європи, хіба, якщо Ви не на вагу купили, а з вішалки, то хтось вже у нас в Україні здав в магазин секонду своє, як в комісійний.
ИМХОля• 17 октября 2014
Видно-не видно) На другую одежду у меня ЗП не позволяет (2500 я и ребенок. Киев) А вещи ТАМ попадаются очень хорошие.
А я с косою• 17 октября 2014
У меня есть семья знакомая, довольно зажиточные, почти все вещи себе и детям покупают на секонде, так рядом стоишь на улице, вроде запаха не слышно, но когда в дом к ним прихожу, везде этот запах слышу. Мне кажется, секонд хоть сто раз стирай, все равно этот запашок издалека есть, не все его слышат, но я слышу , я нюхач.
Сфера влияния• 17 октября 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
Капец! Вы читать умеете? Я про этикетку писала и про то, как она пришита. Учитесь читать.
Как человек, когда-то очень шьющий...
Если пальто носилось долгое время (а счастливая владелица прекрасного пальто упоминала, что носит его не один сезон), и подвергалось несколько раз чистке/стирке, то возможно появление некоторых сдвигов, особенно это отражается на подкладочной ткани и бирках, что наводит на мысль об неоригинальности изделия. Вы могли бы так рассуждать и доказывать свою правоту, если бы было представлено только купленное пальто. В данном же случае это не совсем разумно.
ENV хочу BMW• 17 октября 2014
Ответ дляКуратор дебошей
В Киеве)) честно! Запродать место не могу - клялась подруге маминой грелкой)..ну если совсем дико надо - могу только в личку!))
Милая девушка, не сочтите за назойливость, пожалуйста напишите в личку адрес секонда в Киеве, где возможно купить такие шикарные вещи! Очень... совсем дико надо! На осень осталась ’голая’, на работу не в чем ходить. Прошлась по ТЦ, цены офигенные, а смотреть не на что.. :о((
ДваДваВосемь• 17 октября 2014
Королева и Куратор -
Куратор,конечно, вообще - мега-монстр
Пробежалась по теме ,столько спецов ) ,читаешь и настроение поднимается))), то шмотки старые,то колхозные ...
А на улицу выйдешь - и где те дамы, гуру моды которые ...
Куратор,конечно, вообще - мега-монстр