Думы мои думы• 17 октября 2014

Девочки,а вы знаете таких,которые одеваются в секонде, и выглядят олично??

есть у вас такие подруги?замечаю на секонде хорошо одетых и не бедных дам....
Гладковыбритый шишун• 18 октября 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Девочки, чтоб в секонде выглядеть отлично, такие вещи тоже стоят дорого, конечно дешевле, чем в магазине. Сестра мужа постоянно покупает себе все в Эврошопе, но не на вес, а по ценам. Ну видно, что это секонд, как ни крути. Эксклюзивные вещи стоят дорого
В стоку Єврошопа давно такі ціни, що в офіційному магазині можна за ту ж ціну купити, тільки без запаху і будуть розміри. При чому помічала, що вони і трошки ношені речі можуть з цінниками виставити. Таке було з тунікою Ф енд Ф дитячою. При чому за таку ціну висіла, як я рік до того в Польщі в Теско нову купила, а тоді курс стояв на місці і інфляція не була така шалена.

Голубая устрица• 18 октября 2014
Ответ дляКоролева красоты
почему не идет?
есть небольшой лишний вес, если убрать грудь, то очень было бы заметно.
Королева красоты• 18 октября 2014
Ответ дляТумба-юмба
я извиняюсь но незря про украину говорят что тут женщины вери секси. это подойдет для поисков мужа на сайте знакомств.
себя покажите,интересно просто кто судит?
МисисПропер• 18 октября 2014
Вы поймите, если вещь дорогая, это еще не значит, что она выставляет фигуру в выигрышном свете. Но если она придает вам уверенности, это хорошо.

Два платья на фото не самая удачная интерпретация белого. Смотрятся они тоже не очень.
Тумба-юмба• 18 октября 2014
Ответ дляКоролева красоты
какие глупости вы мелете
ээээээ извините... то другие фасоны.... там линия другая.... в крое половина искусства в линии, в силуэте, та видите , и вырез лодочкой, и на спине оворот, то оригинальный крой. это я как человек который шьет говорю. с вашим платьем только цвет общее..
Голубая устрица• 18 октября 2014
Ответ дляКоролева красоты
какие глупости вы мелете
у вас не такая опа+ живот
Голубая устрица• 18 октября 2014
Ответ дляКоролева красоты
мой муж сказал про поатье. Я б тра..нул
вы друг друга стоите)((
Королева красоты• 18 октября 2014
Ответ дляГолубая устрица
не собираюсь быть тощей,и у меня ничего не висит,есть талия. Грудь бедра,считаю себя очень женственной
Тумба-юмба• 18 октября 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
19 грн в хумане рейму для малого
Дочке тековский комбез за 30 грн. С утепленной попой.
Себе куртку термо за 150грн.

малому сапожки за полтинник. Дочке полусапожки купила за 75 грн в идеале(новые далеко за двушку стоят)

И подсчитав экономию:-) мне приятно!!!
вот эти коричневые сапожки я б постеснялась ребенку. вы же его для чего родили? стыдно даже перед людьми выйти а еще платить за это...

Голубая устрица• 18 октября 2014
Ответ дляТумба-юмба
ну извините, белое свитер платье на полноватой фигуре как ночная футболка... а вообще в этом белом любая фигура будет выглядеть простовато...просто смысла нет в этом белом- там ни фасона, ничего.. одежда нужна чтобы вас украсить, а не чтобы прикрыться.. это белое только так чтоб что то одеть.. но чтоб на него тратить деньги и считать покупкой... если от бабушки осталось то для дачи сойдет...
почему, если тело удлиненное и есть талия, смотреться будет отлично. у меня много платьев футляров.
Королева красоты• 18 октября 2014
Девочки,красотки покажите себя,а только фукать и обсуждать,смелости не хватает показать?
Тумба-юмба• 18 октября 2014
Ответ дляКоролева красоты
фигура какая есть такая и есть, мы говорим, стоило ли покупать платье на секонде тратить 1 грн..
Королева красоты• 18 октября 2014
Ответ дляГолубая устрица
вы друг друга стоите)((
на то мы и семья
МисисПропер• 18 октября 2014
Ответ дляКоролева красоты
У вас отличные данные, просто можно вытащить больше
Но главное, что вам так нравится.
Тумба-юмба• 18 октября 2014
Ответ дляГолубая устрица
отлично то отлично а что внем такого? ничего особенного..
Королева красоты• 18 октября 2014
Ответ дляТумба-юмба
повтрюсь себя покажите,не увиливайте
МисисПропер• 18 октября 2014
Ответ дляКоролева красоты
Я показывала свои фотки в дружественной теме) Могу скопировать сюда. Добавлю только, что не люблю фотографироваться и у меня очень мало своих фото

Муж фоткал, баловался, но это несерьезное фото, барби-стайл) :) В офис так не хожу) (про фотку sepia)

Все манго.
платье - на sale было что-то около 19 евро. Пояс около 6-8 евро. шарф - они все примерно в районе 3-6 евро, если sale. Сумка тоже манго.. не помню уже, что-то около 19-30 евро.

Второе фото - я слева, да) шарф - манго, платье промод ... там тоже недорого, ну макс гривен 400-600. Сумка манго, такого же плана, как белая. Обожаю такие огромные сумки. В таком виде ходила на работу в Одессе. Но у нас можно в чем угодно, лишь бы самим было удобно.

Все очень недорого и бюджетно.

бижу - тоже все или манго, или промод. У меня сравнительно много этих цацок. Золото-серебро не переношу на дух, как-то собрала всю кучу и подарила маме с сестрой. Не мое и все тут. Единственное, что есть из золота - обручальное кольцо и еще мама мужа как-то на ДР подарила золото, его не ношу, просто храню. Передаривать неудобно, подарок. Это она в самом начале еще никак не могла понять, почему я золото не люблю, думала, что просто стесняюсь и не признаюсь) Потом поняла :)
Тумба-юмба• 18 октября 2014
Ответ дляКоролева красоты
повтрюсь себя покажите,не увиливайте
таких платьев не держу, а фигура моя от меня не зависит, ка и ваша от вас, я же говорю, обсуждаем платье.. моя фигура обычная 46-48, рост 164.. нечего и показать..
Голубая устрица• 18 октября 2014
Ответ дляКоролева красоты
одеваюсь лучше, внешность лица такая же приблизительно, выше немного, ничего никому доказывать не буду. Когда кто-то выставляет фото на всеобщее обозрение должен быть готов к критике. Тем более ничего оскорбительного тут написано не было. Мнение многих людей сходится, не замечаете?

Королева красоты• 18 октября 2014
Ответ дляГолубая устрица
что ж вам так нейметься моя личность?а то что не хотите доказывать,ничего вам доказывать,обосрут вас как и меня вот и вся критика
Аноним_Русалка• 18 октября 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
я покупаю периодически там вещи, но в идеальном состоянии и фирменные. на них надо попасть!!! выгляжу отлично )))
Полностью согласна. У меня возле дома Секонд, наблюдала около года за очередью с самого утра, люди выходят с огромными пакованами, приезжают на машинах в норковых шубах, стало интересно, зашла. Что попало не беру, только новые и фирменные вещи. Новая футболка Lonsdale мужская мне обошлась около 12 грн, Polo Ralph Lauren - около 18 грн, шорты найк до 20 грн, платья до 70 грн, юбка Next вообще 5 грн, очень много вещей фирмы New Look и Next. Конечно, раз на раз не приходится, но очень много классных качественных фирменных вещей там можно отыскать. Раньше была категорически против Секонда, сейчас мое мнение поменялось. Кто ищет, тот всегда находит. Итого: можно одеваться в Секонде и выглядеть отлично!
Кофр для ноги• 18 октября 2014
Ответ дляЧебуратор
Считаю, что прекрасные вещи можно найти в любом месте, будь то секонд, сток, или распродажа бренда. И не цена покупки важна, а умение сочетать вещи и правильно вписывать их в свой гардероб. Я очень люблю магазины секонд хенда, потому что именно там я могу найти оригинальные вещи в отличном состоянии и, по сути, в единственном экземпляре. Скину несколько примеров моих приобретений.) В них чувствую себя привлекательно, гармонично и комфортно))
Восхитительно!!!
Рву и мечу• 18 октября 2014
Ответ дляКоролева красоты
какие глупости вы мелете
я не согласна
хорошо девушке в платье
какие там неровности?
грудь немного как бы приподнять хочется совсем слегка может бюст не удачный
и цвет сапог поменять
а так хорошо все
и с фигурой все у вас отлично не слушайте никого
ЯяяКакаджамбо• 18 октября 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
Может в Эврошопе когда-то были хорошие вещи, не знаю, а сейчас все те же, что и в Планете, только разница в цене. Эврошоп магазин для ленивых, такое же ге можно найти на вес в планете и намного дешевле будет
Утренняя зорька• 18 октября 2014
Ответ дляFabiani
Я! Но забыла, что прохладно сегодня и я в пальто, а оно - Burberry (made in Italy) - добавляю фото, чтобы не было инсинуаций..это мой лук сегодня, вот сейчас)) Всем удачи, делайте выводы сами)) рядиться в ширпотреб китайский или вонючий сэконд))
Я одного не пойму - а как вы меряете?
Ну ладно верхнюю одежду можно накинуть... А блузки, брюки, джинсы?
Стопудова• 18 октября 2014
Ответ дляКоролева красоты
повтрюсь себя покажите,не увиливайте
Не берите на свой счет.Отличное платье(люблю белый цвет),фигура вообще не обсуждается.Все познается в сравнении...честно,разочаровали фото жены айтишника(хоть и есть истина в ее словах относительно секонда,но не вас.Мое мнение)
Єдина Країна• 18 октября 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Я одного не пойму - а как вы меряете?
А в Заре как меряют?
долой_лама• 18 октября 2014
фу-фу-фу... сколько зависти.... я тоже одеваюсь и обуваюсь на секонде. обуваюсь -потому что размер половинчатый, а половинчатые размеры идут только в фирменной обуви. и дитенка одеваю в секонде. И уже за 14 лет покупок знаю таких которые на секонде покупают хорошие вещи с этикетками -а потом в дорогущих бутиках подвешивают и продают. Знаю портних которые тарятся -а потом перешивают, подшивают и продают оч модным клиентам по тысячам))))))). знаю богатых людей- умеют считать деньги и одеваются в секонде. ПыСы. Заношенные старые вещи ’снятые с мертвых негров’(выражение моего приятеля) не покупаю)))))
Голубая фишка• 18 октября 2014
Ответ дляСтиль
А где её найти?хочу такую себе.На офиц.сайте нет
я ее покупала 2 года назад
Єдина Країна• 18 октября 2014
Ответ дляЖена айтишника

Все манго.

Все очень недорого и бюджетно.

Как то оно вообще все между собой не сочетается. И много аксессуаров не в тему.