100pudov• 17 октября 2014

Что бы вы хотели на ДР в качестве подарка?

Вот кто чего хочет и чему был бы рад?
Только давайте о реальном.
Виллу в Испании мне все равно не подарят. ))
Копуша• 17 октября 2014
Как я мечтаю о грудипрошу у мужа что бы сделал подарок такой

Доставучая• 17 октября 2014
машина
Не фонарь• 17 октября 2014
ремонт в ванной))
ЮююЛллЯяя• 17 октября 2014
Я ооочень хотела профи фотоаппарат - зеркалку))))))
Иииии - получилааааа!!!!!!!! Спасибо мужу))))))))
mis kaprizylka• 17 октября 2014
путевку в Египет
Чупа-чупс• 17 октября 2014
А я очень хочу полетать на воздушном шаре! Все намекаю, намекаю... уже лет 5.
Леди Г• 17 октября 2014
Ответ дляДоставучая
машина

0982948827• 17 октября 2014
у меня все банально, новый смарт хочу
Сам себе Петросян• 17 октября 2014
Деньги.
Девальвация• 17 октября 2014
гарну дорогу білизну, дорогу косметику) всі гроші вбахую в дитину, а на себе жаль) от хотілось б щоб хтось побалував)
karryn• 17 октября 2014
я в последний ДР получила деньги от гостей и купила все, что хотела: блендер, фен, абонемент в спортклуб, и ребенку одеяло и подушку. Планировала еще крем для лица, но остальные деньги куда-то делись.... сейчас собираю на крем
Cegranne• 17 октября 2014
А я вот хочу поездку в Прованс, когда там лаванда цветет

Крым не предлагать :)
karryn• 17 октября 2014
Ответ дляДоставучая
машина
в прошлом году получила. вернее, обновили на мой др
автор 100pudov • 17 октября 2014
Ответ дляСам себе Петросян
Деньги.
сколько?

да попросила - о реальном.
пишут - машину, египет...

ладно, тогда сузим вопрос - от друзей, коллег?
не от мужа\любовника.
автор 100pudov • 17 октября 2014
Ответ дляДевальвация
о, белье! спасибо за идею!

косметики у меня много.
Cegranne• 17 октября 2014
ну это же зависит от того, чем вы увлекаетесь? дарили и сертификат на обучение в фотошколу, и абонемент в спортклуб, и видеорегистратор, и полет на воздушном шаре, и художественный мастер класс... ну вобщем кому что нравится
Сам себе Петросян• 17 октября 2014
Ответ для100pudov
сколько?

да попросила - о реальном.
пишут - машину, египет...

не от мужа\любовника.
Это уже зависит от самих друзей/коллег. Попросите себе сертификат подарочный в магазин парфюмерии/косметики, белья, сумок и т.п. (какой бы сами хотели). И друзей не обяжите и не поставите в неловкое положение назвав сумму и сами, если будет не хватать - добавите к сертификату и купите себе любимой что-то желанное.
Девальвация• 17 октября 2014
Ответ для100pudov
о, белье! спасибо за идею!

косметики у меня много.
а я якраз думала, ви про чоловіка питаєте) я собі не уявляю як друзі чи колеги білизну можуть подарувати, хіба що близькі подруги))
тоді я б якусь постільну білизну замовляла, щось інтер’єрне) вчора була темка)
КоролеВешна• 17 октября 2014
Я бы от хороших часов не отказалась. Или от сертификата в магазин часов.

ПоэтеСССа• 17 октября 2014
Я хочу елку и чтоб муж повыкидывал свой хлам из дома
автор 100pudov • 17 октября 2014
Ответ дляПоэтеСССа

второе - отличный подарок!
тоже возьму на заметку