Луноходик_Ик• 18 октября 2014
хочу купить эпилятор, но какой?
у кого есть? какая модель лучше? я обычно делала воском эпиляцию, так что волоски даже обычным пинцетом легко и безболезненно достаются. а сейчас маленький ребенок, по салонам не походишь, надо что то в домашних условиях придумывать.
Мишка-шалунишка• 18 октября 2014
Braun посмотрите. Я сама не пользуюсь, мне себе жалко больно делать, но сестра пользуетсяя и я ей пару лет назад дарила. Она очень давольна.
Сорока-ворона• 18 октября 2014
ой, как по мне никакой, у меня филипс, крутой, но волоски вростают + реально очень больно, но даже не в этом проблема а во вросших волосках, ни скраб ни чего не помогает, т.ч. я бы не советовала, мой валяется без дела
Бурундучиха• 18 октября 2014
может лучше воскоплав чем эпилятор??у меня есть эпилятор braun se3370- пользовалась раза три. воском лучше и быстрее
Королева спама• 18 октября 2014
И я свой продаю. Браун силке пил. Тот самый, который рекомендуют ВСЕ!
Б/у 1 раз.
Было больно. Вспомню - вздрогну.
Так что надумаете - маякните
Б/у 1 раз.
Было больно. Вспомню - вздрогну.
Так что надумаете - маякните
Луноходик_Ик
• 18 октября 2014
Ответ дляКоролева спама
Б/у 1 раз.
Было больно. Вспомню - вздрогну.
Так что надумаете - маякните
Б/у 1 раз.
Было больно. Вспомню - вздрогну.
Так что надумаете - маякните
да уж) я так поняла лучше купить самый дешевый в продавалке, так сказать для пробы
Звоночек• 18 октября 2014
Я браунам пользуюсь, уже 10 лет, в прошлом году подарили новый тоже браун. Больно только первые разы потом привыкаешь.
Звоночек• 18 октября 2014
Лучше покупать новый недорогой, чем б\у в продовалке, пользоваться эпилятором дело привычки.
ignatenko1983• 18 октября 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
Нет вы не правы ,покупать самый дешевый нельзя ,самый лучший все таки браун ,я уже больше 5 лет пользуюсь браун ,но только для ног ,волоски врастают ,но не растет та больше 2ух недель))
Королева спама• 18 октября 2014
вы что самый дешевый?!
это же ХАЛТУРА!!!
если решились - то нужно брать такой, чтобы 99% чистоты оставлял
браун силкепил 5 например цена и качество - совпадает!
это же ХАЛТУРА!!!
Королева спама• 18 октября 2014
пинцеты или диски?
20 или 40?
наличие переключения скоростей и т.д. и т.п.
это все, все влияет и на чистоту результата, и на болезненность ощущений и на врастание волос и т.д. и т.п.
20 или 40?
Луноходик_Ик
• 18 октября 2014
Ответ дляКоролева спама
пинцеты или диски?
20 или 40?
спасибо за совет
КрестьянинДиор• 18 октября 2014
я пользуюсь лет 15... эпилятор браун, дело привычки.. Первый раз сначала одну ногу сделала, на следующий день другую , сейчас могу и подмышки, и даже интим (правда через 2-3 недели после воска дабы отстрочить поход к косметологу).
Больно будет всегда, просто к боли привыкаешь.
Сама не знаю, нужен новый этому уже лет и лет, жду пока вообще сломается)))
Королева спама• 18 октября 2014
больно - это у кого волосы потоньше да посветлее
а больно это потеря сознания у кого волосы жесткие, густые, а из луковицы по 3 волоска((((((