Аноним• 31 января 2013

У взрослого температура 37, 6 что делать?

Набралась от ребенка.Что делать чтоб не заложило еще больше?
Много пью,принимаю витамин С(есть насморк немного и чувствую в горле что-то мешает и немного ломит в костях),вечером морозило(сейчас просто тяжело двигаться).
Я давно не болела-есть антигрипин(или что-то похожее)-помогает или только снимает симптомы?
Аноним• 31 января 2013
врача срочно

Тимаша• 31 января 2013
Сейчас грипп ходит,срочно вызывайте врача.Я в таких случаях начинаю принимать сразу Энгистол по схеме.
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
врача срочно
melya• 31 января 2013
Врач при такой температуре не приедет!
Марина 5555• 31 января 2013
Вы случайно не мужчина? А то симптомы и жалобы явно мужские, они обычно ещё при 37,2 помирать начинают ))))) Пейте чай с малиной, температура и выше подняться может, даже детям до 38,5 сбивать не рекомендуют врачи, ну ничего, дня три продержится, может и пять, выздоровеете. А если температура очень мешает, всё ломит и болит, ну выпейте уж парацетамол, афлубина накапайте, хуже не будет.
Аурэлия• 31 января 2013
Есть подозрение на глав кому, советую сделать мрт коры головного мозга, так же было бы не плохо удержаться от еды пару деньков, пить исключительно во лицу. И нужно сделать соскоп может у вас просто кишечная палочка.
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАурэлия
Nikocha• 31 января 2013
Пить чай с малиной, лимончиком. От горла - эфизол, тантум верде, гевалекс. От температуры - что то на парацетамоле или ибупрофене. Можно выпить парацетамол+анальгин, если высокая тем-ра поднимится.
Мужу хорошо помагает Амексин IC, но он 3 таблетки около 70грн стоит.
leo77• 31 января 2013
Сама сейчас болею, вирус какой-то. Раньше чем через три дне не полегчает, лечитесь усиленно. Пить побольше, горло полоскать (хлорофилипт, фурацилин и т.п.), нос промывать и капать. Для горла Декателен, Гивалекс, люголь с облепихой мазать. Выздоравливайте

Аноним• 31 января 2013
Пить побольше жидкости: чай с малиной, лимоном, медом. Горло можно попшикать Гивалексом. Температуру пока сбивать не надо, пусть организм поборется.
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
врача срочно
Аноним• 31 января 2013
вы что с ума посходили...СКОРУю срочно..ну ппц. господи да ничего не делать блин...пить чай с малиной и всё..паникёрши херовы. у меня тоже самое-тихонько сижу и молчу в тряпочку-вообще не повод переживать а уж тем более тут писать.не знаете что принимать при простуде?????? милистан попейте. енгестола если нет может заменить водчикой)
Аноним• 31 января 2013
а нос можно пробить нокспереем,делуфеном,називином и так далее... сколько вам лет что вы себя вылечить не в состоянии??
Аноним• 31 января 2013
реально на мужчину больше похоже))) если лечили ребенка,то точно знаете,что делать.... да и 37,6 никто не сбивает обычно,я максимум пакетик терафлю и полежать,если есть возможность
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАурэлия
Аноним• 31 января 2013
Скоро в советчице будут вопросы типа ’ Я сегодня пукнула, Помогите! Что делать?’ Капец, но вы же взрослый человек и не знаете что сделать если температура 37,6
sarfin• 31 января 2013
какая скорая приедет к взрослому при температуре 37,6? шутите?
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляsarfin
ага, даже к ребенку после 1 года не едет и врач приходит только если выше 38
Аноним• 31 января 2013
короче автор поняла,что чепуху спросила

автор Аноним • 31 января 2013
Почему чепуху,но может не так выразилась...
Что делать чтоб не было осложнения-чтоб не затянуло.

Всем благодарна за ответы.
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним

Всем благодарна за ответы.
дык пора бы знать, что такую температуру не сбивают, лечиться при ОРВИ нужно симпомно
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним

Всем благодарна за ответы.
тююю. чё вы тресётесь так за свою болячку??блин да я начиная с 15 лет лечусь сама и у терапевта ни разу не была-не говоря уже о враче на дом..вы чё гоните что ли???а мне уже 28 и всё ттт...а тут роздули...выражаться тут не надо вообще по этмоу поводу температура 37.6...кошмар,катастрофа просто.я представляю как вы там дома у себя всех на уши поставили и сами лежите ’умираете’ на кровати))
автор Аноним • 31 января 2013
Последний раз как болела-2 недели отходила(очень не хочется чтоб повторилось).

А потом(єто главное) детей заразить боюсь.
Аноним• 31 января 2013
для детей полезно-профилактика вирусных инсфекций)