Аноним• 31 января 2013
У взрослого температура 37, 6 что делать?
Набралась от ребенка.Что делать чтоб не заложило еще больше?
Много пью,принимаю витамин С(есть насморк немного и чувствую в горле что-то мешает и немного ломит в костях),вечером морозило(сейчас просто тяжело двигаться).
Я давно не болела-есть антигрипин(или что-то похожее)-помогает или только снимает симптомы?
Марина 5555• 31 января 2013
Вы случайно не мужчина? А то симптомы и жалобы явно мужские, они обычно ещё при 37,2 помирать начинают ))))) Пейте чай с малиной, температура и выше подняться может, даже детям до 38,5 сбивать не рекомендуют врачи, ну ничего, дня три продержится, может и пять, выздоровеете. А если температура очень мешает, всё ломит и болит, ну выпейте уж парацетамол, афлубина накапайте, хуже не будет.
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАурэлия
Есть подозрение на глав кому, советую сделать мрт коры головного мозга, так же было бы не плохо удержаться от еды пару деньков, пить исключительно во лицу. И нужно сделать соскоп может у вас просто кишечная палочка.

Аноним• 31 января 2013
Пить побольше жидкости: чай с малиной, лимоном, медом. Горло можно попшикать Гивалексом. Температуру пока сбивать не надо, пусть организм поборется.
Аноним• 31 января 2013
вы что с ума посходили...СКОРУю срочно..ну ппц. господи да ничего не делать блин...пить чай с малиной и всё..паникёрши херовы. у меня тоже самое-тихонько сижу и молчу в тряпочку-вообще не повод переживать а уж тем более тут писать.не знаете что принимать при простуде?????? милистан попейте. енгестола если нет может заменить водчикой)
Аноним• 31 января 2013
а нос можно пробить нокспереем,делуфеном,називином и так далее... сколько вам лет что вы себя вылечить не в состоянии??
Аноним• 31 января 2013
реально на мужчину больше похоже))) если лечили ребенка,то точно знаете,что делать.... да и 37,6 никто не сбивает обычно,я максимум пакетик терафлю и полежать,если есть возможность
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАурэлия

Аноним• 31 января 2013
Скоро в советчице будут вопросы типа ’ Я сегодня пукнула, Помогите! Что делать?’
Капец, но вы же взрослый человек и не знаете что сделать если температура 37,6
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляsarfin
какая скорая приедет к взрослому при температуре 37,6? шутите?
ага, даже к ребенку после 1 года не едет и врач приходит только если выше 38
Аноним
• 31 января 2013
Почему чепуху,но может не так выразилась...
Что делать чтоб не было осложнения-чтоб не затянуло.
Всем благодарна за ответы.
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Всем благодарна за ответы.
дык пора бы знать, что такую температуру не сбивают, лечиться при ОРВИ нужно симпомно
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Всем благодарна за ответы.
тююю. чё вы тресётесь так за свою болячку??блин да я начиная с 15 лет лечусь сама и у терапевта ни разу не была-не говоря уже о враче на дом..вы чё гоните что ли???а мне уже 28 и всё ттт...а тут роздули...выражаться тут не надо вообще по этмоу поводу температура 37.6...кошмар,катастрофа просто.я представляю как вы там дома у себя всех на уши поставили и сами лежите ’умираете’ на кровати))

Аноним
• 31 января 2013
Последний раз как болела-2 недели отходила(очень не хочется чтоб повторилось).
А потом(єто главное) детей заразить боюсь.