Жена миллионера• 20 октября 2014

Нужно трезвое мнение со стороны. Замужем,было 2 любовника.

Просто я корю себя, виню...Что наделала таких ошибок.

Постараюсь очень кратко.
Мне 24. Замуж вышла в 18 лет.

Первый мой мужчина это мой муж (тогда еще одноклассник). Мне было 16 лет.
Я его любила,но потом отношения стали сходить на нет...Я хотела расстаться, но боялась его расстроить и бросить. (глупо,конечно).
В 17 лет я познакомилась с парнем (Д),который был старше меня на 6 лет. Он был братом мужа моей сестры. В общем , секс, гулянки и тд. Он пропал. И все это время я "типа" встречалась с первым. Ну как встречалась.... Созванивались,виделись,но уже без секса.
Я была так была расстроена,что Д исчез и бросил меня,что ответила взаимностью своему давнему поклоннику (С) ( мне уже было 18 лет).
В общем, романтика,красивые свидания и 1 секс.... С будущим мужем связь наладилась.
Потом как-то связь оборвалась и с С.
Я узнаю,что беременна. Говорю об этом будущему мужу и мы женимся. И лишь потом я начала анализировать и поняла,что не знаю от кого беременна. От С или от мужа...

Родилась доченька :)
Муж начал гулять,выпивать... Я училась на дневном. Спасибо папе моему,что помогал сидеть с дочерью. Объявился Д. и я начала изменять мужу... Потом сама оборвала эти отношения. Стало противно от себя...

А пару лет назад объявился С. Мол, он считает,что ребенок его...Тоже закрутилось,завертелось. ОН обещал сделать ДНК-тест, рассказывал о любви, о свадьбе и тд, мы с ним переспали и он стал звонить все реже и вот, спустя 4 месяца, он перестал звонить и писать.

Сейчас вот сижу и анализирую...Ну не дура ли я. Всегда в омут с головой,а мной просто пользовались, хоть и добивались, обещали много чего...

И мужу изменяла... Да,он много плохого мне сделал,даже вспоминать не хочу,но страшно от того,что я такая.....

Дея Торис• 21 октября 2014
как скучно я живу(
автор Жена миллионера • 21 октября 2014
Ответ дляРассказница
Нафига С было знать о ребенке? Мало как жизнь повернётся.
он сам как-то. Подсчитал, видимо
Olga_Cherry• 21 октября 2014
Я думаю, что Вам нужно исповедаться и попросить прощение у Бога.
автор Жена миллионера • 21 октября 2014
Ответ дляOlga_Cherry
спасибо.
Рассказница• 21 октября 2014
Ответ дляЖена миллионера
он сам как-то. Подсчитал, видимо
Верно девочки пишут, не нам судить. Было так было. Животе настоящим, растите дочь. Просто подумайте, нужен ли вам муж. Любите ли? И вот когда определилась, то навсегда закройте прошлые страницы и животе настоящим, будущим. А ваши Д и С себя уже проявили )) ДНК тест не делала бы. Не тот отец, кто сделал.
Тетя из министерства• 21 октября 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Ой, та ладно. Святоши, блин.
Трое мужчин - это много?
Вам в эту тему:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-659303
Одновременно, много! Даже два много, как показал опыт автора.
Не говорите куда мне идти, и я не скажу что вам делать.
Тетя из министерства• 21 октября 2014
Ответ дляЖена миллионера
он сам как-то. Подсчитал, видимо
Девочку увидел и на понт взял
Персонаж Аноним• 21 октября 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Ой, та ладно. Святоши, блин.
Трое мужчин - это много?
Вам в эту тему:

ТыЧиНеТЫ• 21 октября 2014
О чём печаль? Что Вас никто не любит? Так многих не любят. Муж Ваш тоже не подарок, не о чем и жалеть. Оставьте прошлое в прошлом и ищите достойного мужчину, который будет Вас ценить. Хорошему мужу изменять не хочется, а все Ваши метания - итоги общей нелюбви.