Ло Шарик• 21 октября 2014
Помощь беженцам!
Только не считайте меня ненормальной!)))Вчера написала мне в контакте девочка,мол она с Донецка и ей нужна помощь.Ну я ей ответила,что могу детскими вещами помочь.Ну окей,вроде договорились!У меня сейчас с малым проблемы,швы сегодня с пальчика снимали и я не успела сложить пакет ей,хотя предупредила что или в среду или четверг отправлю.Ну она мне вчера-что положили,когда отправите.Я объяснила ситуацию.Сегодня опять-вы отправили!!!Да *** .....простите.Ну блин я понимаю,что нужно но и мое положение понимайте.А муж мой посмотрел ее фото,а там компании,пьянки и говорит ,что нормально на детей просят,а сами гуляют.Но мне как-то по барабану ее жизнь,нужно ребенку я помогу чем могу!Фуф,выговорилась)))А то с мужем так не поговоришь)))
Колхозница• 21 октября 2014
Ответ дляГоловная
мне кажется, это как раз был сарказм жительницы Донбасса
вы правы, это был именно сарказм, только не жительницы, а выходицы из Донецка, у которой осталось там много друзей и родственников