Ло Шарик• 21 октября 2014

Помощь беженцам!

Только не считайте меня ненормальной!)))Вчера написала мне в контакте девочка,мол она с Донецка и ей нужна помощь.Ну я ей ответила,что могу детскими вещами помочь.Ну окей,вроде договорились!У меня сейчас с малым проблемы,швы сегодня с пальчика снимали и я не успела сложить пакет ей,хотя предупредила что или в среду или четверг отправлю.Ну она мне вчера-что положили,когда отправите.Я объяснила ситуацию.Сегодня опять-вы отправили!!!Да *** .....простите.Ну блин я понимаю,что нужно но и мое положение понимайте.А муж мой посмотрел ее фото,а там компании,пьянки и говорит ,что нормально на детей просят,а сами гуляют.Но мне как-то по барабану ее жизнь,нужно ребенку я помогу чем могу!Фуф,выговорилась)))А то с мужем так не поговоришь)))
Алиса в стране Советчица• 21 октября 2014
э
Автор, хотите помочь ребенку - забейте на фото ее родителей.
Вы же не им помочь хотите, а ребенку.

Ненавязчивый синтезатор• 21 октября 2014
Началось....
Дедуськина бабуська• 21 октября 2014
И что от нас требуется?Сейчас таких побирушек вагон,но думаю что порядочные и нуждающиеся реально,так нахально требовать не будут.А еще очень обидно,что прикрываясь нынешней бедой много халявщиков появилось.Жаль,что люди даже такую ситуацию себе под выгоду и наживу используют!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 октября 2014
Удалено администрацией...
автор Ло Шарик • 21 октября 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
э
Вы же не им помочь хотите, а ребенку.
Та ну я так и думаю!Просто такая наглая попалась,прям требует с меня))))
автор Ло Шарик • 21 октября 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Началось....
До свидания!!!!
Артура Пирожкова• 21 октября 2014
вы бы еще сепаратистам помощь оказали,они же тоже люди

автор Ло Шарик • 21 октября 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Ну у нее на страничке город Донецк стоит,а адресс Макеевка написала!То значит в самом деле нужно!
автор Ло Шарик • 21 октября 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Я такая добрая душа,что мне детей любых жалко.Они же не виноваты,что такое творится!
автор Ло Шарик • 21 октября 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
А при чем тут дети?!
Артура Пирожкова• 21 октября 2014
Ответ дляЛо Шарик
А при чем тут дети?!
Удалено администрацией...
Бокс-орун• 21 октября 2014
давайте помогайте ей.она ваши вещички продаст потом и бухать опять пойдет.фу!девочки когда вы глаза откроете уже.
КонФФетОшка• 21 октября 2014
Удалено администрацией...
Бокс-орун• 21 октября 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Удалено администрацией...
175см55кг19лет (она)• 21 октября 2014
Ответ дляЛо Шарик
А при чем тут дети?!
А зачем нам помогать, вот честно? У нас тут голода нет.
IСнEжИнКаI• 21 октября 2014
Ответ дляБокс-орун
100 %
Артура Пирожкова• 21 октября 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Удалено администрацией...
КонФФетОшка• 21 октября 2014
Удалено администрацией...
IСнEжИнКаI• 21 октября 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Удалено администрацией...

janelock1• 21 октября 2014
Ответ дляБокс-орун
Удалено администрацией...
а я понимаю конфетошку. Бесит когда ты никого не трогаешь, работаешь, ничего не просишь на халяву у людей, А в ответ только обвинения и ’Науя вы приперлись, думаете вас тут ждут?’
автор Ло Шарик • 21 октября 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
А зачем тогда просить???
ничевока• 21 октября 2014
Ответ дляЛо Шарик
видать бутылку не за что купить))_
трубы горят
автор Ло Шарик • 21 октября 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Удалено администрацией...
Иди ты лесом прибацаная какая-то!Вы уже себе нажелали,что и мы частично расхлебываем!Сами блин просят и еще смею такое писать!
Пугачиха• 21 октября 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Удалено администрацией...
Колхозница• 21 октября 2014
Ответ дляЛо Шарик
Удалено администрацией...
Пугачиха• 21 октября 2014
Автора в бан! Задолбали троллить и обгаживать людей
janelock1• 21 октября 2014
Ответ дляКолхозница
Удалено администрацией...
+1000% поддерживаю. Задрали
Бокс-орун• 21 октября 2014
Ответ дляjanelock1
вы ее коменты прочитали?как можно понимать людей,которые тебе желают от души то же, что у них происходит?мы что виноваты в этом?
Masha Marmeladova• 21 октября 2014
ничевока• 21 октября 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Удалено администрацией...
а вы чего ещё здесь?
лесом,перебежками и в раю,
вам же до ру рукой подать.