21 октября 2014

Помощь беженцам!

Только не считайте меня ненормальной!)))Вчера написала мне в контакте девочка,мол она с Донецка и ей нужна помощь.Ну я ей ответила,что могу детскими вещами помочь.Ну окей,вроде договорились!У меня сейчас с малым проблемы,швы сегодня с пальчика снимали и я не успела сложить пакет ей,хотя предупредила что или в среду или четверг отправлю.Ну она мне вчера-что положили,когда отправите.Я объяснила ситуацию.Сегодня опять-вы отправили!!!Да *** .....простите.Ну блин я понимаю,что нужно но и мое положение понимайте.А муж мой посмотрел ее фото,а там компании,пьянки и говорит ,что нормально на детей просят,а сами гуляют.Но мне как-то по барабану ее жизнь,нужно ребенку я помогу чем могу!Фуф,выговорилась)))А то с мужем так не поговоришь)))
Алиса в стране Советчица 21 октября 2014
э
Автор, хотите помочь ребенку - забейте на фото ее родителей.
Вы же не им помочь хотите, а ребенку.
Ненавязчивый синтезатор 21 октября 2014
Началось....
Дедуськина бабуська 21 октября 2014
И что от нас требуется?Сейчас таких побирушек вагон,но думаю что порядочные и нуждающиеся реально,так нахально требовать не будут.А еще очень обидно,что прикрываясь нынешней бедой много халявщиков появилось.Жаль,что люди даже такую ситуацию себе под выгоду и наживу используют!
Чудо Ф_ф КеДаХ 21 октября 2014
Удалено администрацией...
автор Ло Шарик 21 октября 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
э
Автор, хотите помочь ребенку - забейте на фото ее родителей.
Вы же не им помочь хотите, а ребенку.
Та ну я так и думаю!Просто такая наглая попалась,прям требует с меня))))
автор Ло Шарик 21 октября 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Началось....
До свидания!!!!
Артура Пирожкова 21 октября 2014
вы бы еще сепаратистам помощь оказали,они же тоже люди
автор Ло Шарик 21 октября 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
И что от нас требуется?Сейчас таких побирушек вагон,но думаю что порядочные и нуждающиеся реально,так нахально требовать не будут.А еще очень обидно,что прикрываясь нынешней бедой много халявщиков появилось.Жаль,что люди даже такую ситуацию себе под выгоду и наживу используют!
Ну у нее на страничке город Донецк стоит,а адресс Макеевка написала!То значит в самом деле нужно!
автор Ло Шарик 21 октября 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
вы бы еще сепаратистам помощь оказали,они же тоже люди
Я такая добрая душа,что мне детей любых жалко.Они же не виноваты,что такое творится!
автор Ло Шарик 21 октября 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
вы бы еще сепаратистам помощь оказали,они же тоже люди
А при чем тут дети?!
Артура Пирожкова 21 октября 2014
Ответ дляЛо Шарик
А при чем тут дети?!
Удалено администрацией...
Бокс-орун 21 октября 2014
давайте помогайте ей.она ваши вещички продаст потом и бухать опять пойдет.фу!девочки когда вы глаза откроете уже.
КонФФетОшка 21 октября 2014
Удалено администрацией...
Бокс-орун 21 октября 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Удалено администрацией...
175см55кг19лет (она) 21 октября 2014
Ответ дляЛо Шарик
А при чем тут дети?!
А зачем нам помогать, вот честно? У нас тут голода нет.
IСнEжИнКаI 21 октября 2014
Ответ дляБокс-орун
давайте помогайте ей.она ваши вещички продаст потом и бухать опять пойдет.фу!девочки когда вы глаза откроете уже.
100 %
Артура Пирожкова 21 октября 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Удалено администрацией...
КонФФетОшка 21 октября 2014
Удалено администрацией...
IСнEжИнКаI 21 октября 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Удалено администрацией...
janelock1 21 октября 2014
Ответ дляБокс-орун
Удалено администрацией...
а я понимаю конфетошку. Бесит когда ты никого не трогаешь, работаешь, ничего не просишь на халяву у людей, А в ответ только обвинения и ’Науя вы приперлись, думаете вас тут ждут?’
автор Ло Шарик 21 октября 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
А зачем нам помогать, вот честно? У нас тут голода нет.
А зачем тогда просить???
ничевока 21 октября 2014
Ответ дляЛо Шарик
Та ну я так и думаю!Просто такая наглая попалась,прям требует с меня))))
видать бутылку не за что купить))_
трубы горят
автор Ло Шарик 21 октября 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Удалено администрацией...
Иди ты лесом прибацаная какая-то!Вы уже себе нажелали,что и мы частично расхлебываем!Сами блин просят и еще смею такое писать!
Пугачиха 21 октября 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Удалено администрацией...
Колхозница 21 октября 2014
Ответ дляЛо Шарик
Та ну я так и думаю!Просто такая наглая попалась,прям требует с меня))))
Удалено администрацией...
Пугачиха 21 октября 2014
Автора в бан! Задолбали троллить и обгаживать людей
janelock1 21 октября 2014
Ответ дляКолхозница
Удалено администрацией...
+1000% поддерживаю. Задрали
Бокс-орун 21 октября 2014
Ответ дляjanelock1
а я понимаю конфетошку. Бесит когда ты никого не трогаешь, работаешь, ничего не просишь на халяву у людей, А в ответ только обвинения и ’Науя вы приперлись, думаете вас тут ждут?’
вы ее коменты прочитали?как можно понимать людей,которые тебе желают от души то же, что у них происходит?мы что виноваты в этом?
Masha Marmeladova 21 октября 2014
ничевока 21 октября 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Удалено администрацией...
а вы чего ещё здесь?
лесом,перебежками и в раю,
вам же до ру рукой подать.