СноваЗдорова• 21 октября 2014
Есть на сайте владельцы гостиной "Марсель" Аквародос
Понравилась мебель, может у кого-то есть напишите отзывы
Железная тетя• 21 октября 2014
не знаю как мебель для дома, но для ванной качество супер. сама обладательница,и работала много лет с ними. используют качественные материалы, а фурнитура иностранная, в частности Италия.
СноваЗдорова
• 22 октября 2014
у нас тоже для ванной их мебель. Но как то смущает, что все-таки производители мебели для ванных комнат+ еще наша воняла сильно, когда открывалась дверца шкафчика. Долго выветривалась