Зарядка для хачапури• 24 октября 2014

Как вернуть назад телефон?

Украли теперь он на связи .Как его вернуть??
Телефон старый нокия , стоит копейки продать и за 20 грн не смогут крышка на скотче.Но мне нужен пакет, киевстар там стоит.
Как можно вернуть телефон? звонить боюсь выключить может побоится отвечать или ещё что.
alkvitchenko• 24 октября 2014
Заблокируйте карту,а в киевстаре продублируйте номер...
Простоваля• 24 октября 2014
К оператору идти, номер восстановят, но платно.
Прыг-скок• 24 октября 2014
идите в сервис Киевстар и восстановите симку. Или Вам номера нужны?
Думаю номеров там уже не осталось (
Не раскрытый парашют• 24 октября 2014
Ответ дляalkvitchenko
+1 я так делала
автор Зарядка для хачапури • 24 октября 2014
Простите,что без знаков препинания очень переживаю.Уже вроде успокоилась и тут смс пришла,что на связи .
Не фонарь• 24 октября 2014
Звоните оператору Киевстар, блокируйте номер, а затем восстанавливайте симку
Ответ дляПростоваля
Скорей всего не получится у нас не работают наверно офисы,а ехать в Донецк опасно вдвойне.
Да и думаю может и телефон вернут.
Не фонарь• 24 октября 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
А почему позвонить боитесь - если телефон убитый, его воры могли выбросить, вдруг нормальный человек нашёл и вернет вам? Позвоните, если что сразу заблокируйте номер и все
Ответ дляНе фонарь
Да и позвонить не с чего .Я с компьютера уже кучу смс отправила и номер мтс указала не чего.
anjywka• 24 октября 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
напишите ваш украденный номер - мы позвоним!!!
Девочки , позвонили мне сегодня и хотят вернуть телефон в шесть вечера.
нашли и не могли зарядить,и вот только через неделю нашли как вернуть.
Спасибо всем за советы .