Бубль Гум)• 24 октября 2014
подскажите по поводу компьютерных игр онлайн
Девочки,всем доброй ночи,подскажите кто играет в танчики или гонки онлайн,гоняют с кем-то онлайн,с этим человеком в игре можно общаться как-то в игре или нет?интересуют больше гонки.заранее всем спасибо
Бубль Гум)
• 25 октября 2014
Ответ дляМальчун-задирун
в більшості ігор є чати - пошукайте його
спасибо,подскажите в этом чате можно найти с кем играешь?
Цветик-семицветик• 25 октября 2014
В танчиках во время боя есть чат,где все кто попал в этот бой между собой общаються. И там ,бывает,договариваются о совместной игре дальше. Вы ищите наверное форум нужной Вам игры или в процессе игры пытайтесь найти напарника.