Вам телефонограмма• 26 октября 2014
Киев-Луганск??
Скажите ходит ли сейчас поезд Киев_Луганск?и за сколько нужно бронировать билеты,слышала что его отменили(((правда ли это?
Вам телефонограмма
• 26 октября 2014
Ответ дляАнюта86
Ходит. Сегодня в 14:00 подруга провожала сестру
нормально не знаете с билетами,а то я щас забиваю в по билетам ничего не открывается?
Бабайко• 26 октября 2014
Ехала свекровь наша в среду, на ночь поезд Луганск-Харьков, обстреляли его ’’мама не горюй’’, вот и вас хочу предупредить что такое возможно. Говорила ей мама лучше автобусом, провереноо раз 10 уже нет, поплелась на поезд(((
IQ 80• 26 октября 2014
Ответ дляБабайко
Нет поезда Луганск-Харьков -это раз
два- никто ничего не обстреливал
Три - автобусом ни при каком раскладе не безопаснее!! Куча блокпостов! Бои по трассам
два- никто ничего не обстреливал
IQ 80• 26 октября 2014
Поезд не отменен! Все так же курсирует!
Продажа билетов за 5 дней! А там как повезет