Баба-царьлебедь• 27 октября 2014
наших людей война ничему не учит. как можно
было дать пройти в парламент Оппозиционному блоку???
какие больные за них голосовали?
неудивительно, что у нас страна такая. народ другой не заслуживает
какие больные за них голосовали?
Ответ дляМашкус
наверное таки акция - спрячь паспорт старикам - дай детям нормальное будущее имеет смысл.... того же Яныка пенсионеры обожали, вот только непонятно за что?!!! ни одного аргумента - слепое поклонение....
было такое - по 50грн раздали по спискам, после выборов по этим же спискам требовали обратно
Антонина матушка• 27 октября 2014
Ответ дляОноВамнадо
Я не верю,что будет лучше.....И скажите мне когда в Украине была белая полоса???По моему она всегда черная....И в этой стране скоро жить будет нереально ....разворуют ее полностью...над людьми просто издеваются...и честно говоря надоело верить в лучшие...
До первого майдана Украина по темпам развития была в переди планеты всей . Янукович рулил экономикой
Рюмка ДЗЫНЬ• 27 октября 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Автор. Вы интересовались, кто же это додумался проголосовать за оппозицию - да здеся они все - тут через одного голосовали за рыгов=оппозЫцию, так и лезет из них ненависть ко всему украинскому, к свидомым, такой срач развели, яду больше чем, в серпентарии, как же зае..ли эти украинофобы
+ 1000% подисываюсь под каждым Вашим словом, люди голосовали назло всем за рыгов.
Губы рыбы• 27 октября 2014
Ответ дляНе гоню
Согласна. Но это было неизбежно. За один год невозможно очиститься от этого дерьма.
Вы правы это длительный процесс!! Автор молодец, спасибо за тему.
Ответ дляYanchik
Мне не сложно))) посчитаю за них для них! Численность Украины 45 620 000чел. - (18% дети от 0 до 18лет), итого 37 408 400чел. Явка на выборах 52,42% - это 19 609 480чел. За опозиц.партию проголосовало 28% - это 5 490 650чел. Теперь по областям: Численность Луганской области 2 250 000чел - 18% =1 845 000чел, явка 32,8% - это 605 160чел. за опозиционеров 36% - это 217850чел. Численность по Донецкой области 4 500 000чел.-18% = 3 690 000чел. явка 32,4% это 1 195 500чел. За опозионеров проголосовало 36% - это 430 400чел. Итого по Донбассу за опозицию 217 850 + 430 400 = 648 250чел. при данных по Украине 5 490 650чел. Соотношение 1:8 сохранилось, как ни крути. Такая приблизительно картина была и когда Партия регионов победила. Но обвинили Донбасс. Люди - марионетки, которые видят то, что им преподносят, хотя все давно за нас решили и выборы как всегда это для отвода глаз. Просто обидно за Украину и Донбасс - это моя родина!
математика как по мне не очень бьет... часть Дон. и Луг. областей не под контролем Украины - там выборов не было, некая часть населения там продолжает жить и участия в выборах соответственно не принимала, есть часть людей которые выехали в РФ и Белорусь, есть часть тех кто переселился по Украине но в силу каких то причин на выборы не ходил. Если всех посчитать, то будет немало....
Ответ дляГопница-Советчица
Девушка,вы меня конечно извините,но что-то я не вижу кому сейчас хорошо живётся.
Ваша армия разрушает города наши на Донбассе.Трупов тысячи с обеих сторон.
И ВЫ ЕЩЁ ГОВОРИТЕ ,ЧТО ЖИТЬ ЛУЧШЕ СТАЛО???????
Да,Янык за все годы столько горя людям не сделал,сколько ваши любимцы за эти месяцы.

Садитесь и читайте мантру: ’Путин ни при чем, ни при чемм’
АнтиТанкист• 27 октября 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
На зло врагам и корову продам, что бы детям молока не было
Ото йолопы
Я Вас не боюсь• 27 октября 2014
Ответ дляYanchik
Неправильно немного посчитали, В Луганской области имели возможность проголосовать 125 тысяч человек, в Донецкой 390 тысяч, это примерные данные.
Ростки жимолости• 27 октября 2014
Ответ дляYanchik
Я вас почти люблю))
Акуна_Матата• 27 октября 2014
Ответ дляПацаааааааан
Я смотрела вчера по регионам, это Дон. и Луг. обл. их пропустили, тоже офигела......
да ладно, Запорожская и Николаевская тоже участие приняли, не так активно, НО. К сожалению, слишком активны пенсионеры на Востоке - они перлись за этот ОБ голосовать, как когда-то за кпу.
tasikoshenka• 27 октября 2014
Ответ дляОноВамнадо
мы выхлебываем,то что натворил майдан....вместе с Яценюком....
Лимиты страны не безграничны, Янукович воровал,пока бы это было возможно, потом бы смылся, а страна осталась бы в ’ж...е’.Именно поэтому сейчас надо постараться что-то сделать нам самим,чтобы было лучше,а не поносить нынешнее правительство.Вот, лично ВЫ, что сделали,чтобы стало жить лучше?
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вы настолько заигрались,что даже не помните какие извержения выписывали,почитайте себя с начала темы!-это первое!
Второе открою вам секрет вы мне уже писали в личку и не одна а толпой с единой у вас там у всех мания преследования
Так что общаться с вами нет желания...-а по поводу медитаций я могу и тут расписать
Мож и подругам поможет чего скрывать
1) вот верите - специально перечитала! Ума не приложу, что вас так зацепило. Ну то ладно.
2) я вам писала в личку???? Может это у вас мания преследования????
3)если у вас нет со мной желания общаться - то зачем вы мне пишете в этой теме? Загадочная дама.
4) если вы сбросите мне в личку ваши рекомендации я торжественно обещаю их скопировать в тему по востоку - с наилучшими пожеланиями от вас. Но вы конечно можете писать и здесь. ( уместно ли это здесь - вот в чем вопрос).
Кубик Рубика• 27 октября 2014
Ответ дляYanchik
Не соглашусь с вашими в подсчетах количества люде, которые присутствовали на выборах (вы не учли, что в голосовании не участвовали половина Донецкой и Луганской области и еще 700000 беженцев), но посыл в целом мне нравится ваш. Выборы особенно в этот раз - фарс, но конечно же их признают не смотря на огромное количество нарушений и агитацию от порошенко и яцнюка в день тишины 25 октября.
Гопница-Советчица• 27 октября 2014
Девочки,интересно ваше мнение.А вы и правда верите в лучшее с командой,которая пришла к власти после Майдана?
вас война не заставила задуматься?
Кроме того,что вам городят по телевизору вы пытаетесь размышлять?
Я как раз думаю,что многие ужаснулись,тому что увидели за последнее время.И пол их мнению,уж лучше старое ,чем ТАКОЕ
Кучи трупов и враньё вам ещё не надоело?
Я интересуюсь вашим мнением,так как я живу по другую сторону от вас. И вижу что на самом деле здесь происходит.
Вот мне и интересно,как долго вы будете находится в эйфории.
вас война не заставила задуматься?
Mariya Prokhorova• 27 октября 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
да что вы говорите! а Янык белый пушистый только себе и сыночкам состоянием делал! много не много, но на пару лет для бюджетов страны хватило бы! или вам этого мало?!
А это белка,наверное пишет,на их содержание в Межгирье,из госбюджета выделялось 2 тыс.долларов
,конечно же хорошо жилось белкам
Точная копия плова• 27 октября 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
знаете, была на практике в психдиспансере, так вот было много пациентов которые утверждали что они нормальные, а вокруг идиоты
да что вы, на вопрос почему за ОБ голосуете получила ответ-а ты что, за Украину? Нет, говорю, я за Кубу. Значит всему Харькову в дурку пора, я за то чтобы нас с Донбассом огородить, может хоть остальные области нормальную Украину построят.
Гопница-Советчица• 27 октября 2014
Ответ дляfo75
Ну я не сомневаюсь что в Киеве именно так все и говорят.Слабо признаться в собственной тупости и глупости.
Интернет Бродилкин• 27 октября 2014
Люди, проснитесь!!!!! Порошенко и Ляшко на этих выборах стали вдвое меллионерами, они за деньги продавали свои места тем же бывшим регионалам. Это не слухи, это подтвержденная инфа от моего мужа, который в этом тоже варится и все знает.
tasikoshenka• 27 октября 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Это так печально , на самом деле...Наш менталитет не исправим.Бандиты и уголовники - наши короли,как оказалось.Значит нам нравится быть такими ущербными,раз мы ставим галочки за оппозицию?
А что делать тем, у кого уровень интеллекта выше? Кто хочет жить по европейским стандартам?
Кому верить? Куда бежать?
АнтиТанкист• 27 октября 2014
Ответ дляГопница-Советчица

Удалено администрацией...
Морская свинка• 27 октября 2014
Ответ дляГопница-Советчица
вас война не заставила задуматься?
а с чего вы взяли что мы в эйфории ?
Антонина матушка• 27 октября 2014
Ответ дляРостки жимолости
Сочувствую искренне. Стыдиться своего происхождения..Да..А я с гордостью всем и вся говорю откуда я. Мне за себя не стыдно и за город мой тоже. Сосюра наш земляк, если вы забыли. Наверное, надо вычеркнуть из школьной программы, а то он со своим происхождением, никак не вяжется с его знаменитым ’Любить Украину!’. Стыдно, да..Лучше без роду, без племени ’косить’ под своих в других городах. Абы не с Донбасса. Мда..
Точная копия плова• 27 октября 2014
Ответ дляОноВамнадо
мы выхлебываем то что натворили сами за много лет, своим пофигизмом, взятками, молчанием и т д.
Гопница-Советчица• 27 октября 2014
Ответ дляСоседушка
Что вы,все же думают,что всё честно))))))))
И война-это не отмыв денег,а борьба за Отечество.
АнтиТанкист• 27 октября 2014
Ответ дляОноВамнадо
ну вот молодец!!!!!!

еще одна сепарка тут зачесалась
Ответ дляСоседушка
Кто ’правильный’ кандидат? С кем есть шанс выкарабкаться?
Ответ дляТочная копия плова
100%!!!! я за огромную стену с Донбассом!! муж, сейчас, кстати, по скайпу говорит с другом из Новодружеска (город по Лисичанском в Луганской области). Он был в изиркоме местном. Сейчас огласил статистику. Что бы вы понимали я была 2 года назад в этом городе - это умирающий город где половина домов пустые, где одна из центральных улиц заканчивается заброшенным и заросшим дурдомом... так вот.. на участок пришло больше 400 человек... из них 15 - это молодежь... все остальное - старики.... догадайтесь с трех раз за кого они голосовали....
Кубик Рубика• 27 октября 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
,конечно же хорошо жилось белкам
ну-ну. на себя посмотрите - на войну потрачено 68 млрд грн, а фактически вояк снабжают волонтеры. затягивайте удавку у себя на шее еще туже, только нас сюда не приплетайте