Пописанная парта• 28 октября 2014

Девочки нужно Ваше мнение

Всем привет,вкратце вопрос, какая то чужая бабушка надергала за уши моего ребенка, я это не видела, узнала от другой мамы, ее чудо тоже надергали, так как якобы они чем то обидели ее внука, вот как с ней поступить, честно сейчас сижу и взорвусь как атомная бомба. Всем спасибо за советы
1973• 28 октября 2014
мрак! сейчас уже ситуацию никак не разрулить. почему ваш ребенок был без вас? взрослый? в любом случае, как-бы вы не разрулили- будет скандал. я бы тоже копытом землю рыла!
Аноним Советчик• 28 октября 2014
Не надо взрываться-надо следить за своим ребенком чтобы никто в ваше отсутствие не дергал его за уши- заслуженно или нет это уже другой вопрос
автор Пописанная парта • 28 октября 2014
Ответ для1973
вроде скоро 7 лет в школу ходит, отпускаю во двор самого, двор закрытый и окна выходят во двор
Ответ дляАноним Советчик
так мальчик почти 7 лет гуляет самостоятельно двор закрыт
1973• 28 октября 2014
Ответ дляПописанная парта
если в состоянии не сорваться, то просто поговорите с бабушкой, чтобы руки не протягивала в следующий раз. а дальше по ситуации. не будете же дергать ее внука за уши??? а то как в том мультике- ’дайте я вашего- поколочу!’
Пыхтелка• 28 октября 2014
пусть покажет эту бабушку,а у нее спросите за ,что
Ответ для1973
блин сейчас бы убила
Ответ дляПыхтелка
я знаю эту бабушку вот думаю как бы поласковей обьяснить
katrin_maluffka• 28 октября 2014
оойй я бы объяснила этой бабушке..держитесь
Any• 28 октября 2014
Узнать у ребенка (своего и второго в присутсвии его мамы или у мамы), что произошло. По ситуации идти разговаривать с той бабушкой. НО все же доступно её объяснить, что рукоприкладство к детям, тем более к чужим детям неприемлемо. ВООБЩЕ. Если бабушка реагирует неадекватно, пригрозить обращением в милицию (легкие телесные повреждения - если есть хоть царапина, тем более в отношении малолетнего). Но юр тонкостей бабуля может не знать, а для убедительности ей и намека может хватить... Но это всё по ситуации, может, Ваш сын там такое выкинул... мало ли
Ира Чова• 28 октября 2014
Всем добрый день! У нас была похожая ситуация, надо первым делом успокоиться, не портить ни себе ни бабушке ни ребенку нервы, сделать выводы чтобы в дальнейшем не было таких ситуаций...И стараться все такие в таком возрасте не отпускать ребенка одного...Это нам кажется что они в 7 взрослые )) а они еще совсем малыши )) Всем добра и мира
Ответ дляkatrin_maluffka
ага представляете как меня сейчас рвет
Заместитель Анонима• 28 октября 2014
А я бы бабушку подергала за уши, вот честное слово.
Ответ дляAny
никого из детей не оправдываю, но прикладывать руки никому не дам
Ответ дляИра Чова
спасибо
Ответ дляЗаместитель Анонима
вот и я думаю как бы не оторвать
Аноним Советчик• 28 октября 2014
Ответ дляПописанная парта
Тогда бабушка скажет я его не дергала он сам дергал себе и мне-вы сами не видели