soudaj• 28 октября 2014

Девочки у кого сбитые крепыши - детки?

Здравствуйте, прошу совета у Вас. У меня два мальчика 6 лет и 4,5. Но старший весит 20 кг., а младший 30- так-же различия в одежде, обуви ну и конечно в характере:)) Но в чём вопрос, у меня проблема покупки штанов на младшего, я вынуждена покупать только спортивные штаны, так как джинсы, брюки он носить не может, ему всё давит в животике и посадка не позволяет даже нормально наклонится, не говоря о том что-бы сесть. Да есть джинсы на резиночке, но проблема заключается в том, что вроде-бы штаны подходят на животе, но на ногах они как паруса - огромные!. По талии у него 60 см, есть штанишки которые я ему меряю- надеваю всё нормально по ножкам, а как доходит до попы он не влазит:)) посоветуйте пожалуйста, что Вы покупаете, а если есть мамочки с такими пупсиками и готовы продать после своих деток-предлагайте. Спасибо!!!
Наталья Швец• 28 октября 2014
Это ребенку 4.5 года и он 30 кг?

polkova• 28 октября 2014
4,5 года и 30 кг? Это очень много, вы чего? У ребенка могут быть если не сейчас то потом проблемы со здоровьем, вам с впаяем нужно проконсультироваться и худеть срочно. А у вас проблема какие штаны купить
Леска• 28 октября 2014
та же проблема, тольк у меня 30 кг в в 6 лет и в 9 лет. Беру на 3 р-ра больше и может, шить ваш вариант? знаю, есть в нек. буржуйских фирмах увеличенные р-ры.
starkon• 28 октября 2014
А, какой рост у младшего?
Леска• 28 октября 2014
Ответ дляpolkova
я думаю, мама и сама знает, что проблемы с лишним весом у ребенка. Вас спрашивали о штанах какбы
mazafaka• 28 октября 2014
К эндокринологу вам надо...А Вы штанишки.....
polkova• 28 октября 2014
Ответ дляЛеска
думаю он не за последний месяц стал таким, давно пора бить тревогу, а не штаны выбирать

людочка21• 28 октября 2014
Интересно читать ответы,особенно если автор спрашивает совсем о другом!!!!Не думаю,что автор живет на другом континенте и не знает ,что у сына есть лишний вес!! Вопрос заключался абсолютно в другом!!!
super-tasia• 28 октября 2014
Ответ дляmazafaka
Я думаю автор САМА разберется КУДА ЕЙ НАДО
Леска• 28 октября 2014
Ответ дляpolkova
ну так может автор и бьет, а этим временм без штанов ходить что ли?
amoa• 28 октября 2014
Заказывайте на американских сайтах размер plus или husky.
автор soudaj • 28 октября 2014
Спасибо ВСЕМ ДЕВОЧКАМ КТО ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ МОЙ ВОПРОС , а остальным отвечу сразу, мои проблемы -’ЭТО МОИ ПРОБЛЕМЫ’ И В КОНСУЛЬТАЦИИ И ваших АХАХ НЕ НУЖДАЮСЬ, ЕСТЬ ОТВЕТ ПО ТЕМЕ _ ОТВЕЧАЙТЕ - НЕТ ПРОХОДИТЕ МИМО.
mazafaka• 28 октября 2014
Ответ дляsuper-tasia
Ага, у нас соседи такие знающие были,все стеснялись им слово лишнее сказать.Девочка потом в 6-7 классе 80 кг весила,затюканная и закомплексовання.Ну родители ж разобрлись.
автор soudaj • 28 октября 2014
Ответ дляmazafaka
а если без него- ходим в трусах-ЗДОРОВО, логика рулит!!!
людочка21• 28 октября 2014
по теме,смотрела в Глории Джинс штанишки,и там довольно такие широкие модельки в попе
babygirl• 28 октября 2014
А малыш всегда крепенький был? у меня мелкая повадилась по ночам трескать, так тоже набирает))) вот посадила вечером на яблочки))) а вы попробуйте джинсы mothercare, zara, у них резиночки широкие.
viktoria141178• 28 октября 2014
нам 2,10 рост 96 а вес 19, тоже есть проблема с вещами-верх берем 104 р, а штанишки если в талии нормально, то по длине ой-ой-ой, подворачиваем
polkova• 28 октября 2014
Ответ дляviktoria141178
автор soudaj • 28 октября 2014
Ответ дляstarkon
А, какой рост у младшего?
Извините не написала, рост 118 размер ноги 30-31

Angelis• 28 октября 2014
Ответ дляviktoria141178
аналогично, нам 2,6 лет, вес 20 кг, рост - 98 см, абсолютно не выглядит толстым, довольно стройный животик, но большая попка и полненькие ножки
это не обязательно нарушение - у нас папа 186 см и 110 кг, тоже крупный и высокий, при этом толстым не выглядит
я своему покупаю джинсы в секонде, так как обычные рыночные не подходят - он в попе не пролазит или одеваю спортивные брюки на резинке, но конечно выбор штанишек для нас ограничен
автор soudaj • 28 октября 2014
Ответ дляbabygirl
Родился 3200, но всегда ножки-ручки как резиночкой перетянуты были, и что самое интересное- ни капли жира-просто сбитый! Я там девочке ответила-он у меня как котигорошко-рост118, нога 30-31
Angelis• 28 октября 2014
Ответ дляsoudaj
и мы такие же крепыши, только помладше))) размер ноги экко взяла 28
автор soudaj • 28 октября 2014
Ответ дляAngelis
вот и я на него покупаю только спортивки, так как ему в них комфортно, сегодня в садике был праздник ’День Осени’-одела джинсы, так только на подтяжках, так как когда наклоняется они с него сползают, глубоких для детей ещё не находила.
Angelis• 28 октября 2014
Ответ дляsoudaj
то же самое - джинсы сползают и попа оголяется))))
ну не всем же худеньким быть)))
effective.tab• 28 октября 2014
Может стоит пошить джинсы и брюки ребенку или купить большенькие, а швея уже подгонит по фигуре.
автор soudaj • 28 октября 2014
Ответ дляeffective.tab
Вы знаете, зашла вчера в ТЦ хотела на праздник купить, по талии замеряла ПОТ 20 см. а в длинну 75 - на кого они? на китайцев?
effective.tab• 28 октября 2014
Ответ дляsoudaj
Естестенно
starkon• 28 октября 2014
Широкие джинсы у Mexx и st.marine.
автор soudaj • 28 октября 2014
Ответ дляstarkon
Широкие джинсы у Mexx и st.marine.
скажите а какие цены у них - приблизительно?
vikuся• 28 октября 2014
Автор, купила малому такие брюки http://ua.nextdirect.com/ru/x542758s2, так у него с весом 22 кг. попа совсем потерялась, нереально хороший крой для крепышей, хотите я вам завтра мерки сниму, только в личку постучите, чтобы не забыла.