КоролеВешна• 29 октября 2014
Имеют ли право недопустить в сад без двух прививок?
Дочке 4,5 года. В сад ходит год, теперь надо сделать полиемелит и АКДС. Я сказала, что буду делать в частном порядке, но не сейчас, а по мере возможности. Медсестра написала записку, что не допустит в сад завтра. Как правильно отстоять свои права?
МЧСница• 29 октября 2014
Ві можете написать отказ, сейчас пишут до НГ, так как текущий год заканчивается, с нового года можете еще написать на 3 или 6 мес., а на каком основании она не допускает?
Ситечко для мыслей• 29 октября 2014
Хотите делать прививки в частном порядке ходите в частный сад...там прививки не нужны
Матраскин Брат• 29 октября 2014
что зка бред? у нас ни одной прививки,никто ничего не говорит мне,пишу отказ у медсестры в саду,и все!
КоролеВешна
• 29 октября 2014
Ответ дляМЧСница
да там старая бабушка, она и младшему написала, у которого медотвод
КоролеВешна
• 29 октября 2014
Ответ дляМатраскин Брат
тоже так хотела, но пришлось даже купить прививки, т.к. маразматическа старая. Но не в этом дело, а хотелось бы как-то ее послать красиво
На паровозе• 29 октября 2014
жалуйтесь
есть дети у которых вообще нет прививок
а у вас только двух не хватает
я считаю, что это не повод не допускать
есть дети у которых вообще нет прививок
а у вас только двух не хватает
я считаю, что это не повод не допускать
КоролеВешна
• 29 октября 2014
Ответ дляНа паровозе
жалуйтесь
есть дети у которых вообще нет прививок
а у вас только двух не хватает
я считаю, что это не повод не допускать
есть дети у которых вообще нет прививок
а у вас только двух не хватает
я считаю, что это не повод не допускать
куда? в гороно?
МЧСница• 29 октября 2014
Ответ дляКоролеВешна
требуйте письменній отказ, с подписью и печатью и пусть укажет основание, скажите пойдете в прокуратуру
На паровозе• 29 октября 2014
Ответ дляКоролеВешна
куда? в гороно?
начните с заведующей, если не поможет идите в ГОРОНО
КоролеВешна
• 29 октября 2014
Ответ дляМЧСница
попробую так. Мне кажется она и прокуратуры не побоится, т.к. у младшего медотвод по болезни, она не верит, говорит, что будет звонить, может мы ее обманули ((((