Самый умный• 29 октября 2014

Что делать?

Добрый вечер!Девочки,подскажите что делать.Перевела деньги за пальто в воскресенье утром,в понедельник продавец не отправил -не успела.Пообещала во вторник.Вчера вечером спросила,что там с посылочкой,на сайт заходила,но мне не ответила.Я была на НП,узнавала,но там на моё имя ничего не отправлено.Уже среда,ни ответа ни привета.Я без пальто и без денег.
Иванка Бур• 29 октября 2014
Автор приглашайте в тему продавца. И сами откройтесь а то анонимно как то

Престидижитатор• 29 октября 2014
У вас есть номер телефона продавца? какой у нее рейтинг? открывайтесь))))))))
автор Самый умный • 29 октября 2014
А как открыться?Продавца нет на сайте,и я пока надеюсь получить своё.Просто интересно,может у кого так было и как выходили из ситуации.
Печенюшка• 29 октября 2014
Ответ дляLanna82
возможно просто не успела выслать.
а рейтинг?
автор Самый умный • 29 октября 2014
Номера нет,рейтинг больше 5.Может я ,конечно,сильно переживаю,но сколько здесь покупаю всегда отправка на следующий день,да и продавцы всегда на связи.
Печенюшка• 29 октября 2014
Ответ дляLanna82
я не всегда отправляю на след.день. но тогда пишу. Во сновном зарание пишу. Там ’смогу выслать во вторник и причину там или как-то’
автор Самый умный • 29 октября 2014
Ответ дляПеченюшка
возможно просто не успела выслать.
а рейтинг?
Рейтинг больше 5.В покупатели не добавила,нам товаре нет пометки продано.
Печенюшка• 29 октября 2014
Ответ дляLanna82
...... ну скиньте суда ей ссылку.
Напишите может чтото случилось у нее
автор Самый умный • 29 октября 2014
Ответ дляПеченюшка
В понедельник продавец извинилась и написала,что вышлет во вторник после обеда.И тишина...

автор Самый умный • 29 октября 2014
Жду пока она появится на сайте.
Печенюшка• 29 октября 2014
Ответ дляLanna82
может проблема понедельника не закончилась....
или перекупщица и ждет товар сама?
Пальто дорогое? В отзывах ктото покупал польта у нее?
автор Самый умный • 29 октября 2014
Ответ дляПеченюшка
или перекупщица и ждет товар сама?
Пальто-пуховик б.у.300 грн.Да я и не против подождать,но предупредить то нужно.
ИМХОля• 29 октября 2014
с рейтингом все ок у продавца??
автор Самый умный • 29 октября 2014
Ответ дляИМХОля
с рейтингом все ок у продавца??
Больше 5.