31 октября 2014

А где дешевле всего покупать детские книги? Хочу "Золотой ключик"

Киев
Угадайс 31 октября 2014
сказка про длинный нос...
Подмигашка 31 октября 2014
Вы для ребенка хотите?) у мкня есть моя старая, Золотой ключик и приключения буратино (Алексей Толстой) 1986 года с красочными картинками формата А4. книжечка в возрасте, но может сгодится) отдам даром)
автор kuskus 01 ноября 2014
Ответ дляAteya
Вы для ребенка хотите?) у мкня есть моя старая, Золотой ключик и приключения буратино (Алексей Толстой) 1986 года с красочными картинками формата А4. книжечка в возрасте, но может сгодится) отдам даром)
Да, пообещала ребенку, что куплю про Буратино, а они такие все разные и недешевые, и картинки в некоторых откровенно говоря страшные. Спасибо Вам большое за предложение, если вы недалеко от Троещины или М. Крещатик, заберу за небольшое вознаграждение.
Ateya 01 ноября 2014
Ответ дляkuskus
Да, пообещала ребенку, что куплю про Буратино, а они такие все разные и недешевые, и картинки в некоторых откровенно говоря страшные. Спасибо Вам большое за предложение, если вы недалеко от Троещины или М. Крещатик, заберу за небольшое вознаграждение.
я вам с удовольствием подарю, у меня все ровно детей еще нету, пусть кому-то пригодится)) правда сразу предупреждаю, что она старенькая, но зато не переписанная на новый лад, как сейчас любят)я как раз еще одной мамочке буду по укрпочте отправлять, давайте и вам так отправлю? Поскольку я на Оболоне живу и в центре не очень часто бываю)