Женщинас• 31 октября 2014
Как поступить.
У меня, была ситуация. Клиентка заказала куртку, на фабрике не сложилось, в итоге я ей вернула деньги, а она мне начала, я вам рейтинг испорчу, тему в советчицу брошу, я за что, а она у меня еще такой ситуации не было, что б я заказала, а мне сделали возврат денег. Я, предлагаю давайте вы заказываете джинсы, я оплачу 100 грн, а остальное вы. У меня заболел ребенок, и не могу сейчас выполнить свое слово. а она мне угрожает, что она 3 недели видеть что у меня в статусе, что я попала в больницу с ребенком. Да, ребенок тяжело болен, что я должна делать. А она мне пишет смс, что ее терпение лопнуло, что она пишет сюда и админу. Я, ей пишу отправлю джинсы в понедельник, а она если не отправлю то чтоб перевела деньги на карту. Я в шоке, такие люди. Еще сама врач, хоть бы ребенка пожалела, лучше ему лекарства купить, нет она хочет на халяву джинсы, и как их можно после того носить, если я ей сказала чем он болен.
Как поступить, сижу и плачу.
Помидорина• 31 октября 2014
Ничего не понятно, вы деньги ей все вернули или снова у нее деньги взяли?
Отдайте 100 грн и забудьте
Женщинас
• 31 октября 2014
Ответ дляПомидорина
Отдайте 100 грн и забудьте
нет, не брала так она, хочет чтоб я всю суму денег вернула это компенсация 300 грн. Так она пишет.
Помидорина• 31 октября 2014
Ответ дляЖенщинас
Какая компенсация?
У вас заказали товар- правильно, вы не смогли его продать и вернули всю сумму обратно - правильно?
В чем проблема?
Кошечка-муркошечка• 31 октября 2014
Ответ дляЖенщинас
Ничего не понятно. А Вы не всю сумму вернуть хотели?
Женщинас
• 31 октября 2014
Ответ дляПомидорина
Какая компенсация?
В чем проблема?
А проблема в том, что б не писать плохой отзыв, я ей предложила компенсацию 100 на джинсы, а она доплатит, теперь она хочет от меня полную стоимость джинсов.
Веснушка• 31 октября 2014
Ничего не понятно.Начали с куртки,закончили джинсами..
Что продавали то и вернули деньги или нет?
Амели на мели• 31 октября 2014
Ответ дляЖенщинас
Ого,ничего себе.
Женщинас
• 31 октября 2014
Ответ дляАмели на мели
Покупатель захотел всю сумму+компенсацию 300 гривен?
Деньги за куртку вернула 2 мес. назад, а она еще хочет компенсацию 300 грн, иначе сделает мне пипец на кидстаффе.
Гигиенишвили• 31 октября 2014
Я только до прикрывательства детьми дочитала. Терпеть такое не могу. У всех дети. И это не отменяет никаких обязательств.
Женщинас
• 31 октября 2014
Ответ дляГалченка
Читайте книги, любые! Говорят это помогает формировать речь и излагать мысли.
На эмоциях, еще не так можно написать.
Женщинас
• 31 октября 2014
Ответ дляГигиенишвили
А вы тоже купитесь на 100 грн, чтоб отзыв не написать. Тем более что деньги ей вернули.
Кофр для ноги• 31 октября 2014
Ответ дляЖенщинас
пошлите ее лесом и все! а от ребенка 100 грн на какую-то швабру отрывать? Вы что, Автор? она Вам кто, никто.
Ответ дляЖенщинас
По теме. Почему вы так боитесь неадекватного отзыва, что готовы заплатить за него 100-300 грн?
Если все и вправду так, как я пыталась понять из вашего рассказа, вашей вины нет.
СП это всегда риск отсутствия товара на момент заказа у поставщика, организатор возмещать ущерб заказчикам не обязан:) Пусть пишет вам отзыв, дадите на него адекватный ответ и продолжайте спокойно работать дальше.
Это в том случае, если гостевая у вас не пестрит негативными отзывами.
Женщинас
• 31 октября 2014
Ответ дляГигиенишвили
Но по факту вообще ничего не понятно, что автор хочет донести.
то что деньги ей вернула 2 мес., а она вместо компенсации хочет джинсы за 300 грн или деньги.
Гигиенишвили• 31 октября 2014
Ответ дляЖенщинас
Пригласите сюда покупателя. И готовьтесь обратиться в милицию по поводу шантажа.
Ответ дляЖенщинас
пошлите ее на! ничего себе! никаких компенсаций! в ей деньги вернули и все! это не ваша вина, что на складе неоказалось вещи. А про отзыв не переживайте, опишете ситуацию как есть (только нормальным языком), расскажете что она еще и шантажистка и никто на ее отзыв внимания не обратит, только пожалеет вас
Женщинас
• 31 октября 2014
Ответ дляГалченка
нет не пестрит, я ей говорю, что вы будете писать что потребовали от меня денег за то чтоб не писать плохой отзыв, так квас сами пользователи заклюют.
Женщинас
• 31 октября 2014
То что у меня ребенок лежит в больнице, она узнавала в админа сколько времени у меня этот статус. еще и издевается.
Ответ дляЖенщинас
ну так и успокойтесь и ничего ей ни в коем случае больше не высылайте.
Да, и требуем ник покупателя вашего!
Женщинас
• 31 октября 2014
Ответ дляАмели на мели
Автор, вы деньги вернули сразу, или через 2 месяца после заказа?
Сразу по ее требованию.
Вездевлазиющая• 31 октября 2014
ничего себе,автор,пусть пишет вам в гостевой,а вы напишите ответ и в ее гостевой тоже самое,адыкватный человек прочитает и поймет,не бывает идиальных гостевых!!!