Нужны для: прогулки с ребенком, забирать ребенка из сада, бегать по магазинам, иногда на работы под узкие джинсы, леггенсы с туникой.
Это 12345
В следующем сообщении будет еще
Это 12345
В следующем сообщении будет еще
Настенные трусы.
• 31 октября 2014
Ответ дляinnaremez
Я не знаю ,какими окажутся эти сапоги в носке.Сброшу фото своей танкетки.Ноги реально устают,хотя обувь добротная и танкетка устойчивая.
спасибо! да, танкетку куплю, но не на каждый день. возму ботинки на танкетке под чиносы и бойфренды, думаю, будет хорошо.
всем спасибо ! остановилась на этих
или этих
всем спасибо ! остановилась на этих
или этих